Добавлен: 20:39 11.02.2012
Другие названия: OrientRoadBuildingServiceGroup
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  orbsg.com
Эл. почта: office@orbsg.com
Регионы работы: Москва, Мурманск
Телефоны: 8 (423) 268-17-18 8 (423) 278-19-20

Описание деятельности:  В январе месяце этого года по объявлению в интернете обратился в кадровое агенство (КА), по работе вахтой. Работу предложили в г. Владивосток в ООО "ВостокДорСтройСервисГрупп" (ООО ВДССГ), которая занимается строительством и реконструкцией мостов, дорог, зданий и сооружений к Саммиту АТЭС-2012 (www.orbsg.com). Ознакомился с трудовым договором, все было согласно ТК РФ - доставка до работы и обратно за счет компании, проживание, питание, спецодежда - все за счет компании. Подписал договор и тут мне дают квитанцию на 8500р. для предварительной проплаты питания и проживания на время устройства на работу во Владике. Начал было возражать, что согласно ТД питание и жилье бесплатно, но в КА заверили, что все оплатят с первой зарплаты, это только на первых 10 дней пребывания пока комиссия и устройство на работу. Оплатил, через пару дней снова вызвали в офис КА, отправили факсом копию квитанции, через 30 мин. факсом прислали ТД с подписями и печатями. Кадровики пообещали позвонить 09.02.2012г., для выдачи авиа билетов. Звонят 10.02.2012г. Пришел, обрадовали потерей всех связей с данной конторой еще с 06.02., дали мне копии их обращений за помощью в поимке мошенников. Посоветовали сделать тоже самое. ООО ВДССГ удалось собрать таким макаром 170 000 р. Месяц назад в гугле о них не было ничего, а сейчас - зачитаешься. Дома решил проверить в гугле их ИНН, КПП и оказалось, что они пренадлежат:ООО "КРЕМНИЙ" ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ХАСАНСКИЙ Р-Н, СЛАВЯНКА ПГТ, СТРОИТЕЛЬНАЯ УЛ. 1. И сколько бы нас не учила жизнь, да не искоренить доверчивость.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

- - -

В интернете резко отрицательные отзывы. Мало, но есть, потому, как быдло не говорит, быдло работает.

# Кадровое агентство Краснодар2012-02-14 17:01:43
Неужели те деньги, которые мошенники смогли собрать, стоят таких рисков? Пусть им оплатили 200 человек по всей стране. Это всего 1700000 руб. Явно, что их было несколько. Поделят. Потом их найдут. А сколько им грозит, интересно?