Отзыв о компании GEEKSFORLESS
Сайт:  geeksforless.com
Регионы работы: Киев, Николаев
Телефоны: 8 0512 585483

Описание деятельности:  Аутсорсинг

Никнейм: Supervisor (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Идеальное место для старта карьеры. Они хватают на улице студентов и делают из них программистов.
Для финиша кстати тоже. Работают несколько программистов-ветеранов.
Вселяет уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и стабильность.
Довольно адекватные, не зажравшиеся менеджеры. Есть, конечно, клоуны, но в семье не без урода.
Офис в сравнении с гос предприятиями, конечно шикарный. Но, по большому счету, ничего экстраординарного, чисто, современно, удобно, функционально, без изысков.
Широчайший спектр применяемых технологий. Внутри конторы можно вырасти в огромном количестве разных направлений. Главное не стесняться говорить об этом.
Возможность прокачать английский. Прокачать можно так же и бицуху, кому это интересно, хотя по мне, заниматься в офисе, принимать душ и рассекать в потной майке - это неклево.
Можно запарковаться внутри охраняемого комплекса без риска с наступлением тесноты лишиться магнитолы.

Район. С одной стороны вроде все рядом и должно быть удобно, но без машины туда добираться довольно напряжно. Поменять бы местами с Южным Бугом.
Количество практически бесполезных тушек. С одной стороны кто-то должен делать то что не в состоянии сделать ВУЗы в нашей развивающейся стране. Но с другой постоянная необходимость работать по совместительству преподом довольно быстро начинает раздражать.
Нет ощущения уюта и комфорта в офисе. Везде камеры, компьютер - орудие труда, станок и не более. Хотя, люди, конечно, есть душевные.

# Стас2013-01-11 15:39:38
с точки зрения используемых технологий - абсолютный аутсайдер на рынке!
->С одной стороны кто-то должен делать то что не в состоянии сделать ВУЗы в нашей развивающейся стране.
У этих, совсем не товарищей, еще хватает наглости заявлять о каких-то курсах программирования! Уровень преподавания там хоть стой, хоть падай. даже нечего комментировать - полный отстой.
->"Довольно адекватные, не зажравшиеся менеджеры."
таких там не было отродясь! - сплошные моральные уроды.
->ЗП. Нету среднего уровня. Признанные гении получают хорошо. А сплошь и рядом новички получают столько же сколько те кто на голову их выше и собственно их обучает.
для кого похлебка жидкая, а для кого жемчуг мелкий.
нормально не платят никому, даже гениям. а платят только менагерам и все.! и хватит врать!
->Внутри конторы можно вырасти в огромном количестве разных направлений. Главное не стесняться говорить об этом.
бред приснившийся на рождество!
****************
в принципе контора очень низкоразрядная и существует только за то, что ей спускают низкоквалифицированные работы - те что не хотят делать даже выпускники колледжей там!
научиться там нельзя ничему - только если сам будешь ковырять. а ковырять самому можно и дома.
ну а о всяких западлянкак со стороны этих благодетелей и говорить не стоит. таких подстав у них много. особенно со всякими наебаловками с выплатой зарплаты. им хоть поссы в глаза все равно будут говорить что божья роса.
# java coder2012-04-06 11:15:55
"Широчайший спектр применяемых технологий." - это конечно мощное преувеличение ) ооочень технологически отсталая компония, профессионалов просто нет. те кого считают профи на самом деле очень посредственные мидлы. Я бы порекомендовал брать действительно опытных девов за хорошие деньги и ставить их в команды чтобы те налаживали работу, внедряли технологии.
# Supervisor2012-02-29 19:26:20
Кто же конкретно Вас так сильно обидел?
# Фурункулио2012-02-28 22:00:42
Если не увольнялись, то почему в "Дате увольнения" светится "2012 год"? Раз есть дата увольнения, значит сотрудник бывший. С другой стороны пишете , что работаете. Не стыковочка. К тому же "Довольно адекватные, не зажравшиеся менеджеры." - этого там отродясь не было. Жополизинг там возведён в культ ;)
# Supervisor2012-02-20 21:55:14
Не увольнялся, работаю по сей день. Пишу то, что думаю, не вижу в том ничего зазорного. Или, по-вашему, право здесь высказаться имеют только бывшие сотрудники?

Простите, что испортил ваш дедуктивный порыв своим чистосердечным признанием :)
# Фурункулио2012-02-15 22:55:16
Если всё было так "стабильно" и "идеально" , чего тогда уволились? ;) Видать и не увольнялись вовсе, и до сих пор работаете, и речи сладкие для хостопийцев пишете $)

А казачок-то засланный! >:-(