Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 14:42 11.02.2012
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Вика...... Вика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Да что же вы все так отзываетесь об этой компании плохо?Я лично ни чего плохого не могу сказать об этой компании.Была на собеседовании 6 февраля 2012 года.Меня про собеседовали и потом пригласили на пробный день.Мне очень все понравилось.Если вы хотите работать и зарабатывать деньги,то все здесь возможно(если только захотеть),а вы кто здесь пишет здесь то что деньги не платят и т.д и т.п,это полный бред.Вы просто пришли от скуки на собеседование,типа мне нужна работа.А сами только и думаете как свою попу посадить на диван и расслабиться.И мне очень нравится что работа разъездная.не нужно просиживать в офисе.Движение это жизнь.И Я ОЧЕНЬ РАДА ТОМУ ЧТО МЕНЯ СЮДА ПРИНЯЛИ.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
Компания и без вас таких лентяев будет процветать дальше,что бы за бред вы здесь не писали.

По откликам не судят о компании.Подними свою попу и иди зарабатывать деньги.А не сиди здесь и не пиши всякую гадость об этой замечательной компании..................Всем спасибо

Отрицательных впечатлений нет.И не будет.

# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-09-27 18:29:06
Благодарим за оставленный отзыв.
# Александр2012-07-16 15:37:38
спс за предупреждение) хотел ехать на собеседование, сначала даже обрадовался, думал О! норм работа появилась, мне даж сказали что дают тарнспорт с шофером на выезд, а так работа не выездная... ептить снова замануха)
# Злая тетка2012-04-26 18:31:52
ну вы бы хоть тором то пользовались, ну совсем же палево, даже этот противно-показушно-левый текст не надо читать, чтобы сразу все стало понятно о вашей компании.
# Дэнчик2012-04-11 19:07:22
Всем опять халоу!
Ржунимагу)))) Блядские люди ведь там работают!!! Это вам всем пишет один человек которого все знают как давидишка!!! Я это точно знаю! Обратите внимание, он любит писать от имён женских, не удивлюсь если он дома носит юбку и красит губы))) И все девушке (в лице давида) рады что там работают! Им видать нравится шататься с утра до ночи с 15-ти килограмовыми супер системами для отчистки воды и устраивать с ними марафоны от полицейских! Ты ,давид, жалкий мужичёнишка с замашками транса!
# Дмитрий2012-03-20 01:58:11
Ольга,согласен с вами.Конечно везде есть много отрицательных сторон но что бы столько !!!!это слишком!!!Воспивать свою компанию это сектанство или идиотизм.Спасибо за отклики,точно туда не поеду на собеседование!!!
# *VIP*2012-03-18 16:02:54
Забавно смотреть на все комментарии о данной "конторе"(к моему разочарованию,по-другому никак назвать нельзя),когда сами сотрудники которые превратили достойны,прибыльный бизнес в развод для пенсионеров,пытаются как-то вылезти из ямы ,которую сами себе вырыли!
Так может пора признать что это так или наконец чтоб сотрудники компании оставляли отзывы с других выходов .в интернет?!А то как-то совсем глупо получается....

По комментарию "Вика...... Вика",можно отметить ,что грамотность человека на полном "0",подтверждение этому цитата:" Вы просто пришли от скуки на собеседование,типа мне нужна работа"(типа!)=)
# Ольга2012-03-12 01:00:16
Сразу видно идиоты сидят.

Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
# Не важно2012-02-19 13:38:58
Ух ты как все интересно написали,вот только один вопрос кто это писал Людмила или Ирина???)Вы хоть бы с разных компьютеров писали,а то уж слишком палитесь уважаемые рекрутеры)