Отзыв о компании ISTUDIO
Добавлен: 14:03 11.02.2012

Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 044 247 98 98; 096 667 67 66

Описание деятельности:  Аксессуары для Iphone 4, Ipad, Ipad2, продажа MacBook и т.п.

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

современный офис и это всё

1. Пригласили на собеседование - прошел - предложили работу должность "администратор сети" з/п = 6000 грн. чистыми - согласился.
2. Перезвонили - назаначили дату выхода на работу.
3. Вышел на работу(понедельник) познакомился с коллективом, начальник Олег не оформляя со мной никаких договоров положил в ящик моего стола 3500 тыс. грн. и сказал "пусть у тебя лежат" - это в самый первый день - не видя не моих документов, ничего со мной не подписывая...
4. Второй день на работе(вторник)- начальник Олег заявил мне, что я должен сделать сводный отчет по магазинам через прог-му "1С", хотя как собеседовании, так и в описании вакансии - о 1С не упоминалось и в своём резюме я не указывал, что умею работать в 1С, на моем рабочем компьютере 1С небыло, и сказали что ее установят мне в среду, в итоге поставили во вторник в 17-00.
5. Третий день на работе - Когда я попросил подсказать мне как достать инфо с 1С - Начальник Олег начал громко говорить в телефон - (так как в офис он приезжал максимум на 30-40 мин. и сразу уезжал на целый день - связь держал через мобильный) "Что он сам не знает как работать в 1С и что это мои проблемы как я это сделаю - а если не сделаю то он со мной говорить по другому будет" - к концу дня(спросив что и как у других сотрудников, которые были оочень заняты) я разобрался как и что - сделал отчет - приехал начальник Олег в 17-55(рабочий день в компании с 9 до 18) - и пошел в кабинет к хозяину компании, поросив меня чтоб я его дождался - вернулся в 18-25, и с улыбкой на лице спросил "где отчет?!" - я дал ему отчет который сделал - он посмотрел его и сказал "Это всё, что ты сделал за 3 дня?!" - я ответил "С учетом того что имел - сделал то, что мог и сделал правильно!) После этого Олег мне сказал "ладно я понял" и тут же - "Знаешь - ты завтра на стажировку не выходи - мы хотим посмотреть еще одного человека!" - я был в шоке "Какая стажировка - вы же сказали, что берете меня на работу?! - Я прихожу на работу с 9 до 6, 3-й день - какая стажировка??!?!?!?!" - на что Олег ответил " Я такого не говорил что мы Вас берем - я сказал что мы берем на стажировку - а потом принимаем решение..." - вообщем 3 дня бесплатно "поработал" и всё....
- Потом узнал что компания даже с продавцами в своих магазинах - а их по Киеву много договора не подписывает, всё по чёрному- нет никаких договоров вообще - работаешь на словах... а потом еще может всплыть - что это была не работа а стажировка....

# Сергей2012-08-27 19:55:19
Ничего плохого о компании сказать не могу.
да работы в офисе было много, а времени мало, отношение к колективу справедливое и требовательное.
Сам работал в компании в оф. на Сурикова, по поводу Олега согласен как управленец не очень как маркетолог скажу спец в своём деле.
На сегодня в компании все оформлены, повторюсь компания требовательна к своим сотрудникам к продавцам в часности.
# Аноним2012-05-16 20:34:36
Данные о компании не достоверные
1. Сайта компании еще нет и не было ( в процессе )
2. Адрес офиса не верный
3. Телефоны компании не правильные
# Инкогнито2012-05-02 22:41:25
В этой компании появилось очень много минусов после прихода нового директора Олега и соответственно всех остальных новых работников!учредители просто не знают о том,что происходит внутри компании!они сидят в отдельном офисе и ничего не делают!в офисе работает очень много сотрудников,которые по сути там не нужны и занимаються они фиг ней разной!на складе тоже бардак,потому что они не знают куда девается брак!я вообще молчу о том,как они обращаются с продавцами!при старом директоре компания процветала и царило уважение,с прИходом Олега начался бардак!Люди задумайтесь прежде чем идти устраиваться в эту компанию!учредителям совет,если вдруг Вы прочитаете эти отзывы задумайтесь кого вы взяли на управляющую должность