Отзыв о компании S.I.GROUP CORPORATION
Добавлен: 13:55 11.02.2012
Другие названия: ООО "СНЭК ЭКСПОРТ", Козацкая Розвага
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  sigroup.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Лубны, Луганск, Мелитополь, Мукачево, Нежин, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровеньки, Северодонецк, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Умань, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы
Телефоны: 8003088890

Описание деятельности:  Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.ТМ Флинт, Мачо, Семки, Морские, Red, Козацкая Розвага,Картофан, рыбка и прочее

Никнейм: Алина Майская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Очень понравилось собеседование с главбухом, она произвела впечатление умного и адекватного человека.

Самые отрицательные впечатления при собеседовании с сотрудником службы СБ Чернега Н.В. При собеседовании создалось впечатление что тебя раздели до гола и рассматривают со всех сторон. Задавались очень бестактные вопросы, порой даже глупые. Например почему вы живёте в гражданском браке 8 лет и до сих пор не расписаны, ваш муж алкоголик или нет, а родители алкоголики, может родители мужа алкоголики или сын наркоман? И всё в том же духе. Собеседование я не прошла. Причина отказа была абсолютно абсурдна. Меня не взяли только потому что мать моего гражданского мужа, которой уже 7 лет нет в живых, когда-то лет 20 назад была под следствием. Дети за родителей не отвечают, а я получаеться в ответе за поступки матери своего мужа. Уголовное дело прекращают за сроком давности, а товарищ Чернега взял на себя функции всевышнего и решает кого казнить, а кого помиловать. Так что всем совет, при устройстве на работу не болтайте лишнего, себе дороже.

# мнение изнутри2013-09-18 14:51:47
Да, недавно бегал здесь по этажам ЦО такой баклан Чернега, за....л своих подчиненных до икоты, поражал всех своими тупыми идеями.. Еще удивительно как он продержался целый год на должности начальника отдела! Правильно, что его отстрелили - не место таким выродкам в этом бизнесе!!
# бывший сигруповец с 5-летним стажем2013-09-13 20:24:51
Чернега - молодой, зарвавшийся карьерист, который совершенно не имеет тормозов и чувства здравого смысла. Этот тип из категории "солдафонов", которые, получив приказ биться головой об стенку, обязательно расшибут себе голову - приказ ведь нужно выполнять! Так вод ведь незадача какая - рука железного "Феликса" (Смаля) продвинула племянника на должность начальника отдела обеспечения стратегическим сырьем (ВЭД), где нужны мозги и адекватное дипломатичное поведение! А с этим у Чернеги БОЛЬШИЕ проблемы. Итог закономерный и справедливый: ОТСТРЕЛ из корпорации в сентябре 2013 г.!!! Господа участники форума, можете от всей души порадоваться! Все-таки есть и Бог и справедливость на свете!
# Не принимайте2012-09-04 00:44:13
Не принимайте близко к сердцу. Получеловек решил провести собеседование с проверкой на стресс. Мало того, что умом не вышел, так ещё и опыты решил проводить. С лёгкостью в сердце подавать на него в суд. А проще мужу сказать, он ему мозжечок вставит в нужное место. Чернега - доиграешься, порвут трусы вместе с содержимым. Правда у таких как ты там и нет ничего окромя перхоти.
# VIP2012-04-27 20:06:49
Та там ни одна тварь подвальная себе цены не сложит.
Герои Советского союза, блин...
# было дело2012-03-01 21:13:12
да, зато берут "кристально чистых в прошлом" кассиров и ТП, которые снимают кассу, воруют товар и тд.
Кстати, еще проверяют на наличие кредиторов, - какое ваше собачье дело до моих кредитов?! лучше платили бы так, чтобы не пришлось воровать для их погашения!)))

Кстати, детектор стоит немалых денег, но какие реальные гарантии он дает?
я бы лучше отправлял всех к психиатру, начал бы с СБ.

# Игорь.2012-02-23 22:17:24
Даааа, Фея точно не на той планете живёт. Я сам лично находился в СБ на этих допросах и меня тоже спрашивали на детекторе примерно о том же. И если ты не захочешь об этом говорить, то ты сразу вызываешь подозрение, Вы то Фея, должны об этом знать. И потом речь идёт не о том, хочет человек об этом говорить или нет, а о том что там задают такие вопросы. Я знаю девочку, у которой муж, с которым она разошлась 10 лет назад, и про которого она уже 10 лет ничего не слышала, попал там где то под следствие. Так её служба безопасности не хотела брать на работу, пока за неё не замолвили слово. И она сейчас работает, на неё возлагают надежды, нормальная девочка. А эти пиндосы принимают решение кого им брать или не брать на работу. Та кто они такие не пойму ? Этот поц, который сидел на детекторе как оказалось какой то бывший то ли слесарь, то ли электрик с вагоноремонтного завода. На каком основании он там принимал какие то решения ? Почему этих пиндосов не проверяют на детекторе, почему им доверяют, ведь они такие же люди,из них могут получиться такие же преступники или уголовники. И Вы заступаетесь за этих людей? Вам не стыдно?
# Фея2012-02-23 18:47:16
Вообще-то Чернега Н. В. дает право выбора, отвечать или не отвечать на вопросы по поводу Вашей личной жизни. Не понятно, зачем вы ему начали рассказывать о своей жизни, которую никто в принципе не должен знать...
# Игорь2012-02-19 23:35:55
Они там все зомбированные. Сталкивался с Чернегой, тот ещё тупой робот. Повезло что ещё на детектор лжи не попала.