Отзыв о компании ОАО Фирма Энергозащита
Добавлен: 23:50 10.02.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Шаговая доступность от метро Курская - 2 мин.

Полностью соглашусь с коллегой! Ген. дир. человек неадекватный, постоянные истерики и мат, свои имоции человек не контролирует. Руководители-люди почтенного возраста, заходят на прием к нему с трясущимися руками и ногами. Начальник отдела кадров, госпожа Самоходкина при собеседовании поет песни соловья и про размер заработной платы и про ДМС после испытательного срока, но потом выясняется, что она вогобще ничего такого вам не говорила и что вам все это просто преснилось. Более того, на счет абсолютно белой з.п. как они говорят, выясняется что ваша заработная плата вся черная т.е. нет отчислений в пенсионный фонд. Конечно вы получите трудовую книжку с печатью компании, но фактически вас там не было!!! Дамы и господа, берегите свои нервы и время!!!! Пожалейте свои трудовые книжки!!!

# аноним2015-11-04 19:33:00
Какая четырёхдневка в этой фирме мы знаем не понаслышке- оплачивают действительно четыре дня в неделю, а работать заставляют-ПЯТЬ (пятница абсолютно бесплатно!!!). Ген.директор - неадекватный человек, редкий ХАМ! Уважающий себя человек, работать с такими людьми не будет!
# АНОНИМ2012-10-26 17:24:34
Я соглашаюсь с мнениями другими участниками отзывов про данное учреждение.Проработал там я 3 года .Отстой полный!Коллектив там вроде бы и есть ,но его как бы нет вообще!Каждый сам за себя.Ген.директор полностью неадекватный!Сегодня одно ,а через полчаса другое.! Вобщем я рад что у меня хватило силы и смелости уволиться ! Всем удачи!!!