Отзыв о компании Медиалогия
Сайт:  mlg.ru
Эл. почта: sales@mlg.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: 780-90-40

Никнейм: Я буду инкогнито инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

1. Официалка
2. Есть страховые программы (мед)

1. Руководитель Николаева Наталья - одно вранье - не верьте ей когда она Вам что-то обещает
2. Она Вас подставит в любой момент
3. Вам не заплатят обещанные проценты, поменяв задним числом условия работы.
4. Николаева Наталья Вас подставит всегда.
5. Вас никто там не будет жалеть и всегда Вас сделают крайним. Если Вы потеряли клиента по причине что у Вас не работает система (вина не Ваша, а программистов) - Вас сделают крайним и Вам ничего не заплатат.

# Слава2014-05-14 01:27:22
Левая контора, скоро развалится.
# Яяя2012-02-10 22:34:49
Работал в этой компании Наталью знаю.Серая мышь, не представляющая ничего из себя - даже внешний вид ее вызывает сочусвие. Теперь представьте что она сделает с Вами , если у нее только и счастье, что Вас унизить или уволить. Никогда не верьте этой стерве. Лна не профессиональна и никогда не будет на Вашей стороне. Вот если ей от Вас что-то потребуется то она будет перед Вами какое то время заискивать или даже улыбаться Вам... Но учтите - это не на долго. Компания яыляется подраздеением IBS. Herjdjlcnde IBS пофиг на то, что там происходит. Летом поменял условия работы - даже если вы выполните план личных продаж то Вам ничего не заплатят так как кто-то в другом подразделении что-то не выполнил. Медиалогия - это типа крутая система, так она работает через пень колоду так как ее пытаются продать. Так что в их текучке они низачто не будут платить Вам деньги там остануться те, кому некуда идти и энтузиасты. Николаева Наталья - уродский руководитель, которому никогда нельзя доверить даже 1 чел в подчинение не то, что целое подразделение. Вранье, подставы сотрудников, обман в зарплате - это все на каждом шагу. Не советую работать в этой компании и в IBS в целом.