Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 22:21 10.02.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Владимир Путин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Много

Ответ на сообщение от 08.02.12 20:53
Дорогая анонимка, я так понимаю вы ещё работаете в этой компании, и даже есть некоторые предположения о вашей личности.
Если вы чем то не довольны, то наверное стоило бы подойти и сказать всё в лицо, а не писать послания в интернете ( Москвичи только на это и способны, не более того). Зная лично этих людей и истинное положение вещей в компании изнутри, мне жаль, что
у вас сложилось такое мнение о них ( вы абсолютно не разбираетесь в людях). И хочу сказать огромное спасибо одному из тех людей, которых вы очернили за поддержку в момент адаптации.
Что касается вычетов на подарки я с вами согласен, это добровольное дело каждого, учитывая колличество сотрудников в компании.
Если вы, как я понял работаете секретарём - то нужно поменьше времени проводить в соц. сетях и развлекательных сайтах, а больше времени уделять для работы или чтения литературы.
Если вам не нравятся условия работы и рабочее место - то вы девочка просто ЗАЖРАЛИСЬ. В этой компании созданны лучшиие условия для работы из тех, что я видел за всю свою трудовую деятельность.
Что касается секретариата то многих следовало бы просто уволить.

# Василий2012-08-28 16:03:25
Оль, все потому что стс групп - это дерьмо. тут и говорить не чего больше
# Ольга2012-02-13 14:19:44
Могу сказать, что я уже не работаю в данной компании. Я отработала здесь всего неделю и просто не выдержала больше. По поводу условий- да... "очень хорошие"... интересно, если это так, то почему же люди от вас так бегут? Знаете, в нормальных компаниях за сотрудников как-то держатся, а не меняют их как перчатки. 4 секретаря за месяц сами уволились из вашей компании, а еще несколько просто сбежали после первого же дня работы! спрашивается, Почему? От хороших условий? Или потому что все они дуры и ничего не понимают? Знаете, к вам работать приходят люди, которые имеют опыт работы, высшие образования и имеют совсем другое представление о вас до начала работы! Вы расписываете себя в интернете, условия работы в вашей фирме довольно неплохо и заманчиво! А на деле получается совсем по-другому. Почему большиенство отзывов о вас наполнены таким негативом? Куда ни глянь- всюду критика в отношении вас! Я говорю о том, что знаю.