Отзыв о компании ЕНЕКС
Добавлен: 17:06 10.02.2012
Другие названия: Енекс Групп

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-206-83-83

Описание деятельности:  Строительство,строительство элеваторов,строительство башен мобильной связи

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Общение с хорошими людьми,специалистами в своей работе.

Я хочу написать свое мнение,для того чтобы в большинстве своем защитить людей,которые собираются стать сотрудниками данной компании,но также я хочу предостеречь тех будущих и настоящих партнеров,которые в надежде получить прибыль свяжутся с данной компанией.
Не важно какое из перечисленных названий -- "Энекс","Енекс","Енекс Груп","Енекс енержи","АВ Телеком","Фонд Богоявления" вам встретится,знайте -- это все названия объединенные под руководством афериста болгарского происхождения Витанова Красимира.Он является учредителем и тайным руководителем всех этих и многих других фирм и фондов.
Но хочу Вас заверить его подписи вы не встретите практически не на одном документе(а может и не на одном),т.к.
подпись ставит директор и бухгалтер фирмы,а они все назначаемые им же.Также берутся кредиты и подписываются договора.Так например директором фирмы "Енекс Груп" последних два-три года был Янчук Александр Павлович,и даже когда Витанов в августе 2011 его уволил,подпись его ставилась еще до конца года,а может и ставиться до сих пор.
Так же в компании "Енекс Груп"с 2010 появилась новая должность -- руководитель проекта,которую вместе с своим приходом заняла Савченко Наталья Васильевна,она несомненно обладает острым умом и даром красноречия,но она не за что не отвечает,а деньгами и денежными потоками управляет только он --Витанов К.М. и поэтому только деньги попадают на счет он их сразу (до копейки) обналичивает и забирает.
Кроме того каждый здравомыслящий человек понимает,что у строительной компании должна быть техника,машины и механизмы,но кроме одной "Газели" и "Шевроле Авео" купленных еще в 2006 году,и одного "ГАЗ 66" который на ходу -- у них ничего нет.!В компании "Енекс Украина"--есть один кран "LIEBHERR" 90т.,но он работает отдельно по своим непосредственным заказам.
Если у Вас есть предложение или проект с которого Витанов видит прибыль он с Вами встретиться в любое время дня и ночи в любом месте земного шара,а может и все организует! И когда все заработает и начнет приносить доход -- НИ ДАЙ ВАМ БОГ НАМЕКНУТЬ,А ЕЩЕ ХУЖЕ СПРОСИТЬ -- "КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ???" -- Вы автоматически попадаете в черный список людей от которых он шарахается,на которых нет времени,которых он не замечает или убегает разговаривая по трем телефонам одновременно!!!
НЕТ НИ ОДНОЙ КОМПАНИИ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА --с которыми он честно рассчитался,так как было договорено в начале!!!
ОН ДОЛЖЕН ВСЕМ,кто имел неосторожность с ним сотрудничать,может поэтому у него нет и друзей.
Лозунг --"Кадры решают все!"- для него пустой звук,если ты ему нужен он позвонит с таким чувством будто ты последний раз с ним общался 5 минут тому назад (хотя прошло пол года),но только не спрашивай его о деньгах -- это табу!Иначе все повториться,то что описано через абзац раньше.
Еще раз советую тем кто собирается налаживать какие либо отношения с данными компаниями, подумайте,взвести все за и против,пообщайтесь хоть с кем то кто уже с ними работал.

# Аноним2012-04-19 18:16:36
заняла Савченко Наталья Васильевна,она несомненно обладает острым умом и даром красноречия........общался с ней, да дама палец в рот не клади откусит и руку
Слыхал что денег у них нет банкроты но козыряют что у них владелец австриец
Короче мутная контора
# Григорий2012-03-14 17:28:29