Отзыв о компании Симбат Тойз
Добавлен: 16:55 10.02.2012
Другие названия: Симба Тойз, Симбат Тойс, Симба Тойс, С-трейд, simbat toys, simba toys
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  simbat.ru
Эл. почта: Симба Тойз
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 933-27-02

Описание деятельности:  Крупный поставщик дешевых и не особо качественных китайских игрушек, подарков, сувениров и даже спорттоваров. Компания на рынке с 1995 года. На сегодня эта компания достигла отличных результатов по всем направлениям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2011

отсутствуют

Ждала собеседования примерно около часа, за это время менеджер по персоналу выбегала несколько раз из кабинета с восклицанием "сейчас, сейчас". За этот час она успела пообщаться с двумя кандидатами, всучить им какие-то листочки и отправить куда-то далее блуждать по компании. За время ожидания также наблюдала как другая менеджер по персонала собеседовала девушку рядом на диванчике. Я была свидетелем их переговоров, как и другие ожидающие, и проходящие мимо люди... З/п там белая низкая, поэтому задумайтесь сразу, надо ли оно вам. В общем, остаются там явно те, кому хамское отношение - привычное и родное.

# Майя2012-04-17 03:00:13
А я верю , что компания неплохая, у меня знакомая работает и ей все нравится. Я просила ее меня устроить, но в компанию берут сотрудников у которых есть уже опыт работы .... платят там хорошо и никого не обманываю. Я точно знаю...зачем моей подруге меня обманывать.
# Лея2012-03-03 20:24:02
Я на данный момент в поиске работы. Чуть не отправила свое резюме в "Симбат тойз", благо, есть этот замечательный сайт. Судя по тому, сколько отрицательных отзывов, руководство компании не ценит своих сотрудников и по-хамски относится к ним. Верю этому отзыву, а вот отзыву "Сотрудника" 1 марта - ни капли не верю! Это явный подхалим писал.
з.ы. Сочувствую всем сотрудникам - работать в таком стрессе - ужасно. Да и работу потом искать сложнее: на собеседовании приходится врать, что ушли из-за "далеко ездить/не было возможности расти дальше" и прочая дребедень, которую так хотят услышать эйчары.
Всем удачи!
# Сотрудник2012-03-01 02:28:07
Работаю в компании уже около пяти лет и ничего подобного не наблюдаю. Если вас не пригласили в компанию на работу то не стоит поливать те места где вы еще не работали. Компания хорошая и в среднем большинство сотрудников работают здесь больше 5-7 лет.