Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 16:28 10.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

когда у тебя нет возможности выживать в родном Новомосковске и понимаешь. что жопа близка....подвернулся шанс в лице чп Назара, и уроды, которые пишут гадости полные нули. Потому что я так пахал как ежик....чтобы заработать, а в других командах бухали и блядовали....а потом обиды и разборки. мне ясно объяснили, что все что заработаешь все твое. В разные годы -это были разные суммы, 300. 500, 700 за месяц ...

в зимний период бывало. что попадали на карантины....простой, бывает смена климатических поясов.

# 1112013-09-04 03:32:34
И понимаешь,что Жопа близка и подвернулась Жопа чп Назара,и начали мы людей наебывать,тем самым зарабатывая себе проклены в спину и кучу негатива!ОФИСНЫЕ БЛЯДИ,так нельзя!!!оно же все возвращается не сегодня,так завтра,через поколение!вашим детям,внукам!будете кусать локти,а будет уже поздо!и сразу поймете из-за чего!задумайтесь!!!
# санек...2013-06-10 02:44:15
Артем, врешь сука! Или это вовка хавкин, злобный пидор, нацарапал.
# Андрей Лисицын2013-05-06 19:46:08
Не пизди, хуйло! Хватит имена выдумывать! Все знают, что это офис пиарится в очередной раз. Твари. Хватит дурить народ?
# Артем2012-02-13 15:36:56
А ты за свою работу ответь....чудовище. Мы в одной бригаде работали и пишем с одного компа...так как благодарны...а ты наверноВОР и распи....й
# 6662012-02-13 01:04:49
Вот пиздуны не знаете как отморозиться и распиарить себя один и тот же ip адрес вас палит вы не удачники. а за мою зарплату ОТВЕТИШЬ