Отзыв о компании ЧП НАЗАРЕНКО
Добавлен: 16:14 10.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: juliavinogradova@list.ru
Регионы работы: Киев, Бахмач, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Никополь
Телефоны: 099 779 83 18, 098 371 68 61.

Описание деятельности:  Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

У нас класная команда сложилась, мы так сдружились, работали как одна семья. Жаль. что наш фотограф Костя не смог поехать с нами на второе полугодие, по семейным обстаятельствам. Я очень довольна. У меня как говорится среднее образование. но большой потенциал...на работу с такими данными устроиться в Запорожье просто было не реально. разве что в лоточек продовцом. А здесь...и питание и жилье и заработать можно и способности свои раскрыть...я неплохо заработала...ура спасибо

А предыдущий комментарий-это уголовна похабщина какая- то. Це мабуть личные счеты. Завистливых людей много. даже мне мои декви и о завидуют...

# 1112013-09-04 03:50:41
Тебя наверное там по кругу пускали!успевала все и в рот брать и жопу подставлять!КАКАЯ УМНИЦА!вот это раскрыла свой потенциал!правильно таких Работяг и нужно брать на работу в эту Фирму,уже себя зарекомендовавших,хоть какая-то польза будет!а то одини пиздежи в коментах из Вонючего Рта от Гнилой Дырки!!!
# санек...2013-06-10 02:49:42
Ира - утка! Даже айпишник закипел палиться. Дура набитая. Тебя наверное Юля зовут:)
# Андрей Лисицын2013-05-06 20:06:07
Чё твой адрес палится? Врешь ты дырявая! Ей богу врешь! Вы ДУМАЛИ это сработает? Бред.
Володя! Подавишься! Хватит жрать! Достал сука.