Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: михаил аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

я туда не устроился!))))))))))

25 ждал в предбаннике собеседования ,ужас!зарплата написана от 45000,а предлагают 24000!хотя стаж 8лет!электромонтажник

# Розница2012-09-22 10:49:12
Егор отжигает)
# DenLi2012-04-30 09:05:53
Проработал около года в данной компании. Коллектив, именно в отделе монтажников, всегда был сплоченный и дружный. Зарплату платят вовремя, которая, если соблюдать правила работы на данном предприятии, постоянно растет. Не скрою, многие правила мне казались в начале мягко говоря "странными". Но без порядка ничего путного и выйти не может. По поводу того же собеседования: прождал 25 мин и т.д. - а никто не подумал, что работодатель смотрит на пунктуальность и выдержку? Тест математический не настолько и сложен даже человеку, который 10 лет не открывал учебник. В целом о времени, что находился там, не жалею.
# Егор Колчанов2012-02-15 15:27:15
Приходите работать я лично поговорю,чтоб тебя взяли! Только про зарплату враньё! Будет где то около 83000. Только надо будет тест по математике пройти, но вы не переживайте я им сказал чтобы вас спрашивали 2*3 столбиком, и.т.д, потяжелее конечно тоже назовут, пример : 100 -15, но это в уме надо посчитать! Ещё будут проверять сможете ли вы 2-7 часов ничего не делать, а только сидеть в интернете!
Приходите жду вас с нетерпением!