Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 14:24 10.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Единственное положительное впечатление - не удалось этим мерзавцам меня одурачить. А в принципе после общения с такими нелюдями хочется сходить в парную.....

Все по общему сценарию. На сайте job.ru нахожу вакансию, отправляю резюме, через часа два-ответ на почту, что рассмотрели звоните и запишитесь на собеседование, телефон 8926-869-8171. Позвонил, пригласили на собеседование в 12-30 на Лубянский проезд 15-2 , 1-й подъезд, 4 этаж. Приехал, захожу и понимаю, что попал в бардак, слишком людей много на собеседование да и количество проводящих собеседование наводит на мысли. Дали запонить анкету и проводили к "руководителю", в моем случае - Ковалюк Марина Константиновна . Интервью заняло минут 5, после чего сказала позвонить завтра в 9-30. Звоню, ответила - принято положительное решение, приходите на оформление в 13-30. Прихожу - вижу людей еще больше чем вчера, половина на собеседование, а остальные на оформление, как и я. В принципе стало все ясно - ЛОХОДРОМ. Хотел уйти сразу, но стало интересно на чем и как развести собираются. А далее отвели к мадам Ковалюк, дали заполнить заявление, выдали пропуск с фото. Ни трудовая ни диплом - стали не нужны, проверила только паспорт и на лекцию. На лекции минут через 10 все становится ясно......Сразу подумал-ПИРАМИДА сетевого маркетинга, а потом понял, что это чистый ЛОХОДРОМ, не производят и не продают они, а наживаются на соискателях. Лекторша лапшу на уши вешает и не краснеет. Говорит полковник таможни она в отставке ......деньжат решила срубить и нас научить. На сегодня пригласили на продолжение балагана в 11-00, но с меня и вчерашнего представления хватило. А денег с меня они не получили ни копейки, да я бы и не дал. Во всем этом удивляет количество соискателей и что на 90% это взрослые и вполне солидные дяди и тети ( трудно и почти не реально после 50 найти у нас работу - не нужны мы ), да и работнички этого лоходрома тоже от 45 и выше, взрослые тети и дяди. Совести у работников этой конторы нет и не было и место им всем в тюрьме, но это не в нашей стране, где всем на все .....и все покупается и продается. Люди не будьте лохами и не давайте всяким нелюдям над собой издеваться и дурачить. Раскусить этих мерзавцев не сложно, смотрите, слушайте, анализируйте. Понятно, что желание найти достойную работу лишает многих из нас разума, а мерзавцам из подобных компашек того и надо -нажиться на чужих проблемах и несчастье..... Всем нам удачи и найти работу и жить достойно. А мерзавцы свое получат, за все в этой жизни надо платить.

# Екатерина2012-02-11 17:54:09
Вот гады, Как не боятся по харям то своим заработать?
# Александр2012-02-11 17:42:50
Все верно. Мне 59. Работу ищу уже год. В прошлом управленец, два высших и партшкола. Куда не обращаюсь - возраст... А на удочку этих паразитов я попася. Отдал в итоге 17000 р. и потерял время. Заработать там нет шансов т.к. это они на нас зарабатывают. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ !!!!!! А места нестоль отдаленные по членам этой банды - ох скучают.
# Анна2012-02-11 01:36:31
Да на на 100 % с Вами согласна.Все было бы честнее если бы они
1.Не заманивали людей путем вывешивания вакансий на несуществующие должности
2.Не обманывали при собеседовании что у вас будет фиксированный оклад(я этот вопрос несколько раз у них спрашивала)
3.Скажите честно и прямо...мы сетевой маркетинг...Вы покупаете товар-первоначальный вклад ....руб .
4. Мы не лохи(как многие пишут)..получаешь проф.предложение по работе,спрашиваешь .они сначала так и говорят.Что все написанное есть в реальности.Значит не мы лохи,а они обманщики.Ведь в заключение мы не отдали деньги
# Алексей2012-02-10 23:04:23
Спасибо , все правильно!