Отзыв о компании Супермаркет "Сильпо"
Добавлен: 13:52 10.02.2012
Другие названия: Сильпо
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  silpo.ua

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Бесконечное предоставление рабочих мест, которые всегда свободные!!!!

Проработав около года в этом ужасном месте: Сильпо, Киев, Дайзера 8. Могу написать только плохое. По запрлате - обман. Обещают 2200грн, но этого не получишь, найдется куча штрафов. Продавцы работают за грузчиков, про 12 час. тащат на себе тяжелые ящики с продуктами. Прдавцы постоянно увольнются, поэтому приходится работать без выходных. Заведующие отделами - тупые сельские ДОЯРКИ, которые добились до власти и не терпят людей умнее себя, стараются их вообще на работу не взять по какой-то глупой причине, боятся за свои заслуженные места. В общем работа - для тупых, физ. здоровых селянок, которые будут тащить на себе ящики и молчать. И думать, что их в этом гадюшнике ждет продвижение, и карьерный рост. Для покупателей могу сообщить, что они покупают гадость, просроченные продукты, которые каждый день обрабатываются и стают свежими.....

# Аноним2015-03-26 06:07:57
Ну надо же кому то обслуживать "Городских". При чем тут региональное распределение? А че ж вы, городская жительница, работали продавцом, а сельская заведующей?
Не надо судить об уровне интелекта, основоваясь на мифах о тупых селянах.
# Вика2013-11-29 11:27:19
Оооооооо да эту управляющую я хорошо знаю.Я тоже ушла из-за этой Тирын.Дело в том что имея не померный вес,она беситца и срывается на своих подчинённых.это страшно когда она только что кричала на продавца а через минуту ходит лыбится и поёт песни.А,как называется в медицыне быстрые и частые смены настроешия?Девочки-это шизофрения.
# Елена2013-11-28 19:22:08
Верить можно и нужно ,так как, проработав в сильпо на драйзера 8, 4 года, мне пришлось уволиться из- за скотского отношения управляющей Тирын.Е.В, к персоналу(рабочим,заведующим,администраторам).Люди в прямом смысле слова,БЕГУТ от этого начальника самодура.Очень большая просьба к господину Костельману,-Тирын уже развалила хороший и дружный коллектив который сформировался за время её предшественников.Не ужели вам наплевать на тех кто работает на вас,не уже ли вы не понимаете что от рабочих, заведующих, администраторов,в большей степени зависит доход сильпо и лично ваш,уважаемый господин Костельман.Ну разберитесь пожалуйста с управляющей, которая всех тех, кто уважает вас, за людей не считает.Вас просят все работники сильпо по драйзера 8
# Аноним2013-03-10 17:24:48
Я в это верю,сама прошла,6 лет.
Особенно при управляющей Тирын Е.В.
# Сергей 2012-04-27 03:13:00
Работал на г.Киев ул.Радужная 8-могу сказать так-ценят только колхозников которые проклинают Киев и Киевлян мог те не умеют работать! Могу сказать на все 100% что в Сильпо и Фора-это места где работают целыми селами и там если нужно место очередной партии с Вокзала-Вас уберут любой ценой! Эти селюки о себе очень большого мнение! Карьерный рост есть только в охране-а на по карьерной лестнице кассир-вообще нет никакого роста!При мне была ситуация убрали девушку которая проработала там 3-и года старшим кассиром Ее уволили за то что она в не работы встречалась с сотрудником с этого же магазина-мол сильно переживали что они могут сговориться и обокрасть магазин-НО Это полный Бред! Там подавляют любые нормальные отношение-даже простое отношение как сотрудников-ОДНИМ СЛОВОМ ЗОНА СТРОГОГО РЕЖИМА! А самое печальное что вместо этой трудолюбивой девушки на должность Старшего Кассира не провели девушку какую нибудь с этого же магазина-а (не поверите) прислали паренька на эту должность(он гей)Всех кто был адекватный взял ужас-когда мы спросили у директрисы почему он-а не кто то с наших сотрудников-Нам ответили что Хороший и милый парень и всех кто пытался выжить этого гомосека находили причины и увольняли пока там не остались лишь те кто был ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫМ К ДИРЕКТРИСЕ И ВСЕГДА МОЛЧАЛИ И БУДУТ МОЛЧАТЬ ПОКА ТАМ БУДУТ РАБОТАТЬ! Так что мой совет НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ В СЕТЬ СИЛЬПО-если вы адекватный-Туда многие нормальные люди попали поверв рекламе-а потом увидев весь тот бред который называется Сильпо уходят даже подарив деньги которые должны были заплатить за стажировку!