Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 12:32 10.02.2012
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Никнейм: Родлинский Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

У них только один отличный координатор который ценит тебя как человека,этоРЯШИН ДЕНИС.Это один из лучших среди 20-25 гавнюков офисных.

Во первых это посредник а не прямой работодатель как они это пишут.Сначала они тебя отправляют на более лёгкий труд.А потом когда остаётся пару недель до окончании вахты ,они тебя отпровляют на ^^каторгу^тоесть более тяжёлый труд где тебя ломают.Там у тебя появляются штрафы хотя на старом месте у тебя было всё отлично.А один штраф это минус 10 дней твоей работы.Ну как вы поняли штраф 5000руб.Я приведу свой пример.7декабря я вышел первый день на работу на объект в магазин ТВОЙ ДОМ.На самом деле это замечательный объект.Работал там МЕРЧЕНДАЙЗЕРОМ.Работало нас там около 20 человек.Там мы узнали что тотже самый МЕРЧЕНДАЙЗЕР который работает на прямую получает 120руб. в час а нам плаили по 60.У стс был заключён договор с ТВОИМ ДОМОМ до 15января.Хотя мне в стс это не сказали.По людски можно было со мной заключить договор не на 60дней а на 45 по истечению ихнего договора с ТД.И ближе к 15 числу нас стали переводить на другие объекты А нас это те в которых вахта заканчивалас 7-9 февраля.После 15 я сидел без работы 10дней,ждал перевода на другой объектВсё это время жили в общаге.Потом сказали нам троим ехать на объект ХОУМ ЦЕНТР на ДУБРОВКЕ.Мо поиму вна зоне лучшее обращение чем там.Я вам раскажу что там происходит с работниками СТС.ТЫ заходиш с утра через служебный вход.На входе сидит охрана ты расписываешся в 3 журналахВыходить курить сотрудникам СТС ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО СТС только по одному.Обедать только по одному.Стоять на месте нельзя иначе жалоба бригадиру.Жалоба от админестратора магазина.А бригадир звонит на офис и у тебя уже штраф.Когда я и двое парней первый раз туда приехали нам это не понравилось мы решили поехать на офис и попрасить перевести нас на другой объект в офисе нас заставили писать объяснительную после этого меня отправили к СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ а там мне этот сказал что или в ХОУМ ЦЕНТР или 1000руб на дорогу и домой.Все ваши штрафы идут на зарплату СТС.Такчто то что вам говорят что у них всё БЕСПЛАТНО не верьте ИМ.Они говорят что первые три дня поездите за свой счёт а потом мы вам отдадим ЭТО НЕПРАВДА и то что они вам покупают проездные это тоже вы платите СВОИМИ деньгами.Так что ребята этоСТС вам не надо.Ну а если вы решили там работать то не идите к куратору ДМИТРИЮ СЕРГЕЕВИЧУ это длинный и в очках фамилию я его не знаю.Удачи вам.ЕСЛИ хотите подробно узнать о СТС то званите +3750336368007 или в МИНСК 2787458 Всем УДАЧИ

# уничто2012-08-28 16:07:45
а можете написать на каких еще объектах работает стс групп? территориально и название? очень интересно.
# Родлинский Андрей2012-02-10 12:52:52
Полностью согласен