Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2003

Уважаемые анонимные писатели и соискатели,

Кадровая политика компании ItalON строится на принципах открытости. На собеседовании соискателям предоставляется прозрачная достоверная информация об условиях работы, включая детальное рассмотрение рычагов мотивации. В своем отзыве Вы забыли упомянуть о проводимых в компании семинарах и тренингах, а также тактично промолчали о премиях за выполнение плана. Просьба не путать систему KPI, принятую в большинстве передовых компаний, со штрафами.

Владея достоверной информацией, полученной от работодателя, любой человек, способный анализировать и принимать взвешенные решения, может самостоятельно решить – связывать свое будущее с компанией или нет.

Статус «Привлекательный работодатель» по версии портала Superjob.ru. дает нам право считать, что кадровая политика компании пользуется заслуженным доверием соискателей. Мы заботимся о наших сотрудниках и стараемся создавать благоприятные условия для эффективной работы.

Мы настоятельно просим вас взвешенно подходить к выбору высказываний в адрес компании и ее сотрудников. Использование оскорбительных фраз не делает вам чести.

# Евгений2013-07-24 01:33:36
Бред... Хотите узнать приходите... Отстой полный!!!
# ИМХО2013-04-12 12:30:19
Премии наверное только у Натальи и других приближенных. Как и семинары с тренингами. Требований и вопросов на оклад 60000 с премиями, в реальности всё гораздо "ВЕСЕЛЕЕ"
# Анонимный писатель для Натальи2013-04-12 12:27:43
Каждый кулик свое болото хвалит. собеседование у Вас, и впрямь шаблонное, поведение наигранное, которым Вы стремитесь показать, что трудитесь как белка в колесе. Со стороны очень смешно. Ваши ограниченные знания по поводу программ MS Office тоже дают Вам много минусов. И как бы Вы не показывали великую значимость своей компании, одно место её расположения,в промзоне в обществе строителей, прорабов и разнорабочих, говорит само за себя. Впрочем как и отсутствие делового стиля поведения и дресс кода у коллектива
# Шика2013-03-06 15:49:54
Сколько работал-премией не пахло. Это я понял в первый рабочий день, что ловить тут нечего, заплатили бы оклад. Уволившись из Италон я написал письмо в Superjob.ru с вопросом, как такой почтенный сайт считает такого гнусного работодателя привлекательным? Мне ответили, что это покупной статус и Superjob.ru не отвечает за действия работодателей, даже если они являются мошенниками. Не верьте Нетелье-её работа заманивать народ в это унылое место, послушайте тех, кто там реально работал: это дыра, где в лучшем случае вы будете отсиживаться. Денег там не заработать, хоть кол теши!
# Имола2012-10-09 17:38:51
Всё гипербола! Все оценки - блеф. Смотрите реальные оценки и отзывы сотрудников, которые покинули благополучно данную компанию, а не отзывы ныне работающих там людей. Хотя что может написать кадровик, дабы обелить компанию, если начальство читает все отзывы!?