Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 03:57 10.02.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Ольга Кириллова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Надежный российский брокер,хотя,конечно,стандарты у них европейские.Это и зацепило.Плюс стабильное развитие брокера как продавца услуг.Понравилось отношение менеджеров в офисе к моей персоне))Принимали как коллегу))Разумные спреды,проскальзываний не было ни разу,мгновенное исполнение приказов на сделку,доступный ввод-вывод средств(и исполняемый,между прочим).Меня все устраивает.Зарплата зависит только от меня.Менеджеры часто меняются не потому,что у них текучка.Чтобы прочитать курс лекций по трейдингу,человек должен иметь депозит в размере 10 000 долларов.ЗАРАБОТАННЫЙ ИМ САМИМ!Прочитал курс,научил основам-ушел из офиса.Им там чем заниматься больше?

Объявления о приеме на работу не совсем корректные.Но их можно понять.Они же с привлечения неплохой процент получают,а люди в зарабатывание денег на каком-то там рынке не верят.Поэтому приходится вводить в заблуждение.Я так считаю.

# Виталий2012-02-25 13:10:43
Водить в заблуждение это уже махинация и статья по УК