Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Прочитав отзывы людей, которые "АНОНИМЫ да ОЧЕВИДЦЫ" реально начинаешь задумываться, что у большинства просто слабое "очко" извините! Под ярлыками можно накатать и обосрать всех с головы до пяток.
Ты сформулируй свои мысли, приди к своему руководителю и вылепи ему, что он говно - самое главное подтверди аргументами свой вывод.А нахера?! Я такой грамотный и тут все нарисую, а народ головами поддакнет - мол действительно правильно - все пидоры, а "Дартаньян". Уважаемые, получается все иначе - не вы "Дартаньян"ы.

Руководство просто поставило и корректирует правильность выполнения всех рабочих процессов на производстве и заметьте - опасном. Профессиональность выполнения своих обязанностей требует умения, опыта, грамотности, которыми обладают руководители ("Бахаревцы" как тут называют), а не распиздяйства и процветание подобного!

# совсем со стороны2012-06-06 18:06:00
я не видел ни станции "Заводская", ни Каргалы.
я вижу показатели работы филиала.
они же - заметно улучшились со времён Хаюстова.
а что директор Бахарев, как нормальный начальник-железнодорожник строгач ввёл - это правильно. а то распустились под крылышком газпрома, никто работать НОРМАЛЬНО не хочет, от слова х@й на работе хныкают
# Со стороны2012-02-18 11:38:34
Простому. Ещё раз убеждаюсь , что вы плохо читаете мои отзывы. 1. Бред. 2. На какой-то одной профессии не держится ни одно предприятие в мире , а в частности ГПТ. Только совокупность действий ВСЕХ сотрудников ГПТ позволяет предприятию осуществлять свою деятельность и получать прибыль. 3. Хочу работать в ГПТ. 4. А я что написал , лицензия для осуществления медкомиссии для машинистов только у медсанчасти РЖД. 5. Видел , как вы вываливаетесь пьяные из автобусов. 6 Заработная плата и социалка в ГПТ у рабочих и итр выше , чем в СГ-Трансе, ЮУПК , РЖД - факт!. 7. Про питание - собрание локомотивщиков было две недели назад - вопрос закрыт , голосовали сами локомотивщики. ("7. Про питание- ты сам писал что "работяга экономит" Это значит что зарплата ему просто не позволит такую роскошь как обед в рабочей столовой .а это напрямую говорит о том что она низкая Рабочие просто не в состоянии попасть в столовую по причине плавающего графика обедов А комнаты приема пищи-это для тех людей которые работают на закрепленных участках" ) - не в зарплате дело , она у вас выше чем в СГ-Трансе, ЮУПК , РЖД .
Если вас , что-то не устраивает пишите, боритесь совместно с профсоюзами или как вариант можно найти работу на другом предприятии , только вас из ГПТ палкой ни кого не вышибешь!!!
# простой2012-02-18 10:56:38
"со стороны"1.я тебе прощаю (пока) оскорбления ты сам захлебнешся в своей злости и ненависти к людям 2.Спасибо что ты оценил работу людей которые "не смогут заработать и копейки"3.Видно тебе путевки достаются без проблем а это говорит о том что ты человек из конторы4.К твоему сведению если ты читаешь приказы по филиалу которые вывешиваются для рабочих Комиссия у локомотивщиков движенцев уже в РЖД так что будь в курсе приказ 2011 года4 ты сам не очень внимательно читаешь отзывы Про заговор никто тут не упоминал и почему ты считаешь что все НАРУШАЮТ ВОРУЮТ И БУХАЮТ! это еще раз навевает то что ты очень недалекий и зарвавшийся жополиз 5. Про газпромовскую пенсию я не обвинял Бахарева а говорил про Газпром(читай внимательно)7. Про питание- ты сам писал что "работяга экономит" Это значит что зарплата ему просто не позволит такую роскошь как обед в рабочей столовой .а это напрямую говорит о том что она низкая Рабочие просто не в состоянии попасть в столовую по причине плавающего графика обедов А комнаты приема пищи-это для тех людей которые работают на закрепленных участках Машинист и его помошник во время предоставления обедов не в праве покидать локомотив
# Со стороны2012-02-17 19:56:32
Добрый день ,простой. Просьба читать отзывы внимательно (А что касается анонимов и т.д. то ты и сам который "со стороны" не представляешся Видать что-то тут то же не то!) я не поднимал тему анонимности. И так , по порядку.
1. Что значит ," ... катаются - тебе денежку зарабатывают" Вы глупый человек , раз так считаете. Денежку зарабатывает весь филиал , начиная от Ген. директора и заканчивая работниками АХУ , т.е. без дворника,разнорабочего,водителя,слесаря, путейца ,машиниста, итр,бухгалтера, директора и т.д. , в Оренбурге , филиалах и в Москве - "люди с высшим инженерным образованием , которые на вагонах катаются " НЕ СМОГУТ ЗАРАБОТАТЬ И КОПЕЙКИ!!!
2. Чтобы заработать премии , путёвку и 13-ю надо работать БЕЗ КОСЯКОВ ВЕСЬ ГОД!!! В Газпромтрансе всё происходит на основании кол. договора.
3. Вы "простой" мягко скажем идиот и не сведущий человек , либо вообще не работаете на филиале. "Комиссия РЖД" , производит исключительно пред рейсовый осмотр машинистов ,водителей на основании лицензии (с 2012 года).По машинистам ,лицензию имеет только медсанчасть РЖД.
4. Мед. комиссию проходят все во 2-ой областной по договору (бывш. Газпромовская) , она оплачивается за счёт предприятия и ФСС.
5. Заговор против сотрудников , который работали ещё на УЖДТ - БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ , ХВАТИТ ВОРОВАТЬ , БУХАТЬ, НАРУШАТЬ ТРУДОВУЮ ДИСЦИПЛИНУ!!! Бахарев А.П. шесть лет пытается выбить из вас всю дурь и дерьмо , и наконец-то научит вас работать !!!
6.Про питание уже писал , "простой" опять несёшь бред , хочешь ходи в столовую - не хочешь , прими , принесенный с собой обед в специально оборудованной комнате.
7. Про пенсию , доп пенсию (Газпромовскую) , будут получать те кто производит отчисления со своей заработной платы + по условиям большого Газпрома. Причём здесь Бахарев А.П. и его команда - непонятно.
Удачи.
# простой2012-02-17 16:48:36
никто тут ярлыки не вешает Все понимают что инженерных должностей на всех не хватит Но ты "со стороны" в "поле" хоть раз побывал? Посмотрел как люди с высшим инженерным образованием на вагонах катаются-тебе денежку зарабатывают?А в конце года радуются что 13 сохранили!И это все в условиях так скажем не очень благоприятных(снег дождь мороз жара) А Ты сидишь в кабинете и мнишь себя высшим обществом А потом эти же люди хотят отдохнуть как положено по "социалке" а им говорят что путевок тебе нет!Я не говорю что все путевки разобрала"контора" но РВЛ положено рабочему который реально двигает процесс!На комиссию в РЖД почему-то мы отстегиваем бешенные деньги а на РВЛ у нас нет средств!Все понимают что это кормушка напрямую связанная с РЖД (комиссия) что рабочие которые пришли когда-то в УЖДТ ее никогда честно не пройдутВот и поддержал т.Бахарев "Товарищей"что бы те без денежек не остались Не секрет будет сказать что комиссия в РЖД у людей потерявших здоровье на плантациях подобно нашим стоит примерно одну месячную зарплату! А честно ее пройти не возможно !!!Как говорят сами РЖД врачи здоровых не бывает! Че т,Бахарева не устраивала комиссия в на Орской? Люди которые давно уже работают в этой компании когда-то ушли из МПС по "состоянию здоровья" И т,Бахареву нужны теперь "космонавты"(если ты работал в МПС ты понимаешь о чем я говорю)Списать человека по состоянию здоровья проще всего! Читаю я тут всякие отзывы и напрашивается вывод что рейтиг компании поддерживают тут искуственно!Что касаемо предоставления обедов-конечно обидно что "работяга" не может себе позволить посещение рабочей столовой по причине (как тут было сказанно) стоимости этих обедов Ну и на какой хрен нужна была эта пристройка?Работяга-он и локомотиве пообедает в условиях далеко от норм санэпидстанции Я не знаю точно но по слухам отменяют газпромовскую пенсию Видать большому Газпрому не до людей которые помогают приносит ему сверхприбыль! и в частности нашим руководителям и профкомам предприятий которые работают на интересы "барина" (сверхприбыль по информации СМИ) НАБОЛЕЛО !!! извините что кого-то обидел!А что касается анонимов и т.д. то ты и сам который "со стороны" не представляешся Видать что-то тут то же не то!