Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 20:33 09.02.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Красиво все и строго)

Расскажите пожалуйста, кто-нибудь знает зачем служба безопасности в русскарте так интересуется личной жизнью претендента на вакансию???? зачем все так подробно расспрашивают ??

# Ласка2012-10-07 15:03:32
Читать отзывы про нашу службу безопасности от тех людей, про которых говорят, что на воре и шапка горит просто странно для меня. Тем кому нечего прятать не обратили внимание на эти вопросы, а таких уже порядка тысячи человек
# Владимир2012-04-27 16:38:01
Мне СБэшник некто Сер... Иванович начал задавать вопросы такого плана: с кем сожительствуешь- ФИО, телефон, место работы ну и так по всем родственникам, почему написал что отец пенсионер, если ему до пенсии еще 3 года и т.п. на 3 минуте общения мне захотелось послать его на ХХХ и еще куда подальше, почувствовал чувство огромного унижения, омерзения, которое преследовало меня еще несколько дней, как на допросе уголовника со стажем. Но и это не все! С таким же рвением он начал распрашывать моих рекомендателей и бывших работодателей "выводя их на чистую воду", мне потом они звонили и говорили, чтобы я больше так не делал (в смысле не указывал их телефон таким дибилам). Слава богу я не назвал настоящего места работы с которого я якобы хотел уволиться, иначе бы и там уволили и на эту работу не взяли. А этот профи СБ с запахом тухлого следока даже не удосужился проверить меня ни по линии правонарушений ни по тому работал ли я в их компании раньше, зато все узнал о родственниках и причесал моих рекомендателей. Я так полагаю искал преступников за еще не совершенное преступление, как будто план раскрытия преступлений выполнял:)
# К....в Павел2012-04-16 16:44:48
Да всё очень просто! Сотрудник нормальной Службы безопасности и эти тупорылые следаки в отставке, что сидят в "Рашен картофане" - небо и земля. Кроме как собирать сплетни и шить дела белыми нитками не выходя из кабинета они ни чему не обучены.
# Бест2012-03-14 21:14:52
Для того, чтобы ты не ушла через два месяца в декрет
# Анна2012-02-21 21:48:44
Аналогичная ситуация. Проходила собеседование. Служба безопасности компании Русскарт, без моего разрешения, позвонила в компанию, где я работала на тот период и начали задавать вопросы руководству обо мне. Даже сказали, что я дорабатываю 2 недели в их компании, а потом прихожу к ним, хотя официального приглашения на работу я не получала. Пришлось написать заявление на увольнение.... Я высказала свое недовольство Русскарт. Русскарт меня на работу не пригласили )))))
# Наиль2012-02-10 11:15:13
Ну что вы хотите от ментов? Контора-то эта ментовская! Вычисляют потенциально ненадёжных, политически неграмотных и аморальных личностей :)))))! Не ходите к ним работать, если дорожите здоровьем и карьерой.
# Макс2012-02-10 00:03:07
Да они озабоченные просто :)))