Отзыв о компании Брок-инвест-сервис
Сайт:  brokinvest.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 981-16-37

Описание деятельности:  Сталь и обработка

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Бесплатная форма. Бесплатный обед, правда постный.

Совершенно не жалеют людей. Работать приходится очень убитым оборудованием. Часто травмы. В основном работают иностранцы. Техника безопасности совсем не соблюдается. Если пострадаешь или придавит краном, получишь отпуск. Правят хохлы. В милицию не советуют обращаться. Таджики и даги стараются все на местных списать. Живут на территории комплекса. Своя каста. У руководства своя. Если покажешь что умеешь что-то делать дополнительно, будешь помимо основных обязанностей делать. Русским местным и приезжим, не советую туда ходить.

# былзнаюработал2013-07-10 14:03:50
кароче я работал в этой организации сварщиком .сталовка от этой жратвы изжога после месяца такой диеты я скинул кило 7 не меньше в полный рост суда толстым теткам . там был такой начальник андрюша дебил каких поискать и самое главное сколько бы мы не сделали все им было мало а только любили устраивать с утра собрания и не кого не валнует с ночи ты и устал .одни разговоры какие мы бараны и лодыри а ведь мужики там работают каких поискать .ну икогда увальняешся общагу должен освободить тудже в противном случае менты по ходу у них там сваи .и некого нует получил ты расчет или нет .я когда уволился мне сказали что деньги придут через 2 часа а пришли через 3 недели и то когда я сообщил им что собираюсь в прокуратуру .кароче если вы себя не любите добро пожаловать
# Смитт2013-02-18 23:00:35
Да уж, что сказать, постоянные переезды по общагам, свою разогнали органы!Обращаются на работе как с рабами, выходных не бывает, а если и есть, то постоянно просят кого то заменить, потому что народу не хватает!Зарплата в течении двух лет не прибавлялась!Сто обязанностей а получаешь за одного работника!