Отзыв о компании компания "UPSALE"
Добавлен: 19:14 09.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  upsale.ru
Регионы работы: Киев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: +38 (057) 780-18-65

Описание деятельности:  Компания UpSale занимается интернет-маркетингом. Компания работает в 3 направлениях: 1. Call-центры 2. Продвижение в интернете (SEO, SMM, контекстная реклама, баннерная реклама, e-mail маркетинг, копирайтинг и тд.) 3. Модернизация сайтов Есть офисы в: России +7 (495) 721-88-98 Беларуссии +375 (17) 290-40-00 Украине +38 (057) 780-18-65

Никнейм: Иван Инксисто (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Коллектив (Хотя чем больше он жалуется, тем больше похож на безвольный аморфный планктон. Так что лучше не жаловаться, где работаешь).
Один из начальников - Андрей, ему тяжело, но он потихоньку выполняет свои обещания...

Что бросается в глаза:
Есть спорные моменты.. такие как душнота в офисе, теснота, отношение .. и т.д.
Есть некрасивые моменты -
1) система штрафов за опоздания (1 мин от 1грн до 10грн).. уже признак дешевой конторы.. как не крути.. Но допустим их выбор, он логичен. Что не нравится - вычитают из зарплаты например 200 или 600 грн... все.. за что вычли .. куда .. на что .. может в карман положили .. никакой распечатки не видно .. Идешь с ними разбираться .. Иногда справедливо, иногда отвечают ..
- ой .. ну в следующем месяце начислим.. ошиблись. А много людей и не подходит разбираться.
2) Соц пакет его нет .. это факт. Причем по еврейски отмазывается и скрывается этот факт.
3) правила меняются на ходу.
4) офиц. оформления нет
5) Перерабтка необходима но не поощряется деньгами... разве что после повышения грейда.
6) Денежный эквивалент грейда может менятся .. когда вас повышают .. грейд был одна сумма .. стал меньше(по какой причине.. ищите сами)
7) Бывают увольнения без оснований.
8) текучесть кадров ((
А так неплохо, как для начинающей компании...
Только профессионалов там не будет. Хорошие работники там - цепные псы, которые озлоблены на жизнь. Остальные все новички, которые как только станут на ноги .. свалят не жалея.
Прогноз - с такой системой и подходом .. кадровое развитие компании остановится...
В руководстве много озлобленых псов (есть парочка - из грязи в князи, а понять князей не успели.. подражают) которые ведут русло в негатив. Нужно быть тактичнее и более гибкими, мудрыми.

# HRM2012-09-03 20:27:04
Добрый день, Иван Инксисто.
1) Относительно временных неудобств офиса, на данный момент Компания расширилась и занимает уже два этажа БЦ Радмир (4 и 6), происходит ряд ремонтных работ и улучшений офиса, так что рабочие места становятся более комфортными.
2) Относительно вычетов из ЗП, вы считаете вашу ЗП в режиме реального времени и в конце месяца вы же пересылаете руководителю ваш итоговый бланк и обсуждаете с ним заключительные результаты, в данном бланке видна сумма вашей ЗП, которая будет начисленна за месяц. Не думаю, что если у человека не доначисляется каждый месяц, даже хотя бы 50 грн. он будет молчать.
3) Относительно изменений денежного эквивалента грейда, ЗП сотрудников никогда не изменялась на понижение, в случае повышения грейда повышалась и уровень ЗП (ступени своего грейда известны каждому сотруднику от первой по последнюю ступень начиная с первого дня после испытательного срока).
4) С каждым сотрудником, с которым Компания прекращает трудовые отношения в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке проводиться беседа, где обсуждаются причины расставания, такие мере никогда не бывают спонтанными, предварительно всегда проводятся предупредительные беседы, чтобы избежать такой ситуации.
5) Вакансий в Компании много, т.к. за последний год штат увеличился в 4 раза, мы очень динамично развиваемся.
П.С. Объективная оценка для нас очень ценна, она позволяет нам становится лучше.

# Ден2012-05-28 17:21:28
Да, вакансий и правда много у них, а не из-за текучести кадров ли..?
# NoName2012-05-27 19:50:13
Подписываюсь под каждым словом!!
# Антон2012-04-12 16:45:14
Только думал отправлять резюме на вакансию, и решил не рисковать временем и нервами.
Спасибо за отзыв!
# Саша2012-02-19 13:27:18