Отзыв о компании ссм Высшая Лига
Добавлен: 18:01 09.02.2012
Другие названия: Высшая лига
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Сеть спортивных магазинов занимающаяся розничной торговлей спортивной одежды, обуви и аксесуаров известных брендов на юге России

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Январь 2010

абсолютно никаких.

скотское отношение к работникам от директора всех магазинов заканчивая неуравновешенными менеджерами- истеричками.
персонал соответсвенно складывается из таких же имбицильных личностей, воровитых нахалов.
работы неимоверно, да чего жаловаться? , но оставаться до утра на ревизиях и переоценках- это слишком! для чего товаровед сидит на попе целыми днями?
мыть, перевешивать каждые три минутыновые стандарты! для чего менчердайзер там в главном офисе целыми днями сидит!?
что бесило больше всего это недостачи! как только я начинаю проверять все защитные системы и искать вещи, которые нахожу. менеджер тихо поджав зуБ смотрит! после того как я ушла и менеджера и товароведа уволили со скандалом, я предполагаю за что:D
всю информацию о продукции выучить на зубок нереально, но в теории иметь представление о чем это и как вполне даже полезно.
итог: ЕСЛИ ДОРОЖИШЬ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, УРАВНОВЕШЕННОЙ ПСИКОЙ, И САМОУВАЖЕНИЕМ! НЕ СТОИТ ТУДА ИДТИ!
у меня не было выбора, парализовало папу, мамы нет, мне 18... как то пришлось это терпеть, что вспоминаю не с особой теплотой в душе.
зато сейчас все хорошо, получила образование, работаю в администрации.

# Ольга2014-09-09 18:51:41
Скоты сами , поэтому и отношение скотское к нормальным людям!
# Ольга2014-09-09 18:48:34
Неужели руководство не потрудится почитать ? Неужели настолько равнодушные к подчинённым?
# Доброжелатель2012-11-28 16:21:44
Есть текучка постоянная Высшая лига,Manbition,Найк,Quiksilver,требования много а зарплата копеешная,постоянные косики магазина,при устройстве на работу тебе обещают залотые горы, а когда устроился оказываеться что на тебе уже куча косяков которые спрашивают с тебя чтоб их разобрать нужно как минимум пол года сидеть не вылазия из магазина круглосуточна,соответственно ты не успеваешь!!!!!!!!!!!!!!!А когда в назначенное время пытаешься уйти домой тебе говорят что ты должен до ночи сидеть и разберать,и есть там один работник изо которого много кто уволился потому что, пока нет начальства ог себя строит директора!!!!!!!!!!!!!Если ему говоришь что так делать нельзя!В ответ слышно что мне насрать мне за это ничего не будет-его имя МАРКОВ МАКСИМ-занимаемая должность МЕНЕДЖЕР МАГАЗИНА,сам он свою работу должным образам не выполняет!Постоянно сидит а телефоне тоесть в аське,вот изо таких работников и беспорядке там всегда будет текучка,изо этого все хорошие работники работающие когда то в этой фирме уволились!!!!!!!!!!И так будет постоянно!Пока руководство будет держать ТАКОГО РАБОТНИКА изо одного теряет всех перспективных приносящих прибыль фирме. г. РЯЗАНЬ
# Доброжелатель2012-11-28 16:20:44
Как я тебя понимаю
# Саша2012-10-02 23:36:18
Вот не совсем согласна, проработала почти полтора года. Да, руководство, а именно офисники в основном уроды, но в магазинах своя атмосфера. коллектив дружный был, зарплата достойная, у нас по городу 15000, а там ограничений нет, в моем случае пределом было 25000, отпуск....все бы ничего, но мотивацию сменили...а так все было отл)