Отзыв о компании Подиум Маркет
Сайт:  podium-market.com
Эл. почта: mostrovskaya@podium-market.com
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар
Телефоны: (916) 794-56-11, (495) 710-86-05

Никнейм: Лана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Красиво обещают хорошую белую зарплату и хвалят своего генерального директора (которого никто в глаза не видел)

Пришла на собеседование.

Сначала меня не впечатлило расположение офиса..но получила от менеджера подробную инструкцию как их найти, но.... инструкция оказалась мягко говоря "не точной". Проплутала по району пол часа, следуя написанному в интсрукции, но потом все же нашла это "презентабельное" здание.

Первое впечатление.
Захожу в огромную комнату, где стоят штук 20 столов с менеджерами. Около каждого столя стоит кранштейн для одежды, с повешанными на нем куртками и прочем. Смотрится со стороны как на бирже труда какой то. Менеджеры одеты в "вытертопопные" джинсы и стоптанные туфли, с немытыми волосами и вообще с неопрятном видом.. ммм..презентабильно.

Дальше мне дали Анкету.
Содержание ее было не пойми зачем нужное. Глупые бессмысленные вопросы. Особенно мне понравилось "Придумайте креативный слоган для нашей компании". Какой слоган можно придумтаь для компании, о которой практически ни строчки в интернете, нет ни сайта ни чего либо, что могло дать информацию. И человеку только что зашедшему в данную компанию, не имеющему никакой информации о ней, наверное в голову прийдет туева хуча различных слоганов...даа.. умно! Пока заполняла анкету, слышала разговор менеджеров сидящих со мной рядом. Они матерно выражались и говорили "Как уже за***** эти фотографы, менеджеры, продавцы.. присылают кучи анкет каждый день". А за что тогда платят HR менеджерам? разве не за поиск сотрудников? Отлично мотивированные сотрудники...

Дальше я хотела встать и уйти..но интерес меня остановил. Хотела увидеть начальницу отдела кадров.

Пришла начальница. начала собиседовать. Приятная девушка. Единственная прилично одетая. Я спросила рассказать про компанию. Она пересказала текст с сайта супержоб об их компании. Я попросила назвать бренды с которыми они работают..но мне ответили "разные европейские". Дальше пообещали белую ЗП 45000. и Серую как проценты. Но есть план продаж. У брэнд-менеджеров (которые кстати также и байеры оказывается у них). Им нжны всего 3 брэнд-менеджера как мне сказали, но работает целая комната по подбору персонала. Наверное план продаж окупает эти расходы...Там вообще им много кто требуется...

В конце я попросила дать мне чтото про их компанию, рекламные материалы какие нибудь..ну хоть чтото где я могу увидеть логотип Подиум Маркет. Мне любезно с улыбкой дали 2 журнала. Я спросила. Это ваша лисная пресса? или тут ваши клиенты или ваша продукция? Мне ответили ..Да да да..тут все есть. Я не обратила внимание на название журналов и ушла. Мне сказали позвонят если что. Уже на улице я прочитала название журналов. Один был "Яхтинг" а второй просто Афиша мероприятий в москве.. вот так)

# Ольга2015-04-14 22:43:57
Меня удивляет, как люди, которые не могут написать предложение без ошибки могут судить о компании? Вас не смущает красненькое подчеркивание? Хорошо, что они лишились такого "работника". Сама являюсь работодателем и знаю подобных нытиков, которые не хотят ни за что брать ответственность, а лишь требуют и требуют! Вопрос: вам белая ЗП нужна для того, чтобы налоги с нее платить и содержать взяточников, вы думаете вы увидите свою пенсию? Лучше получайте свои кровные и несите 13% в банк или под подушку, и посчитайте сколько это выйдет к моменту вашего выхода на пенсию! И еще с ваших 45000 белых работодатель платит около 43% налогов или даже более, а также дает вам возможность работать и зарабатывать, а его *бут везде и со всех сторон за это. Это очень тяжело!!! Лучше были бы благодарны и относились бы терпимее к чужому труду, я считаю, вам никто ничего плохого в этой ситуации не сделал, даже по вашему усугубленному рассказу!
# Анастасия2014-02-19 18:50:40
господа прежде чем рассказывать страсти , нужно побывать хотя бы в одном магазине!!!! И посмотреть на персонал, на менеджеров и директора!!!!! Я в подиуме поработала три года и ни чего плохого сказать не могу. Заработная плата достойная и белая полностью ! Отношение к персоналу превосходное , зарплата перечисляются на банк карту, так что не может быть белой и серой ) кто хочет устроится удачи на собеседование)))))
# Виктор2012-06-30 13:56:37
Подтверждаю:(((
# людмила2012-06-05 18:25:48
Раньше эта компания работала под брендом ПОДИУМ ,потом разорились на китайских тряпках , закрыли все магазины под названием ДИСКОНТ и зарегистрировали новую фирму под названием ПОДИУМ МАРКЕТ, а работники все те же.Гнилая компания(постоянные задержки зарплаты. неадекватный персонал, который сидит на Родчельской д.30 стр.8.Руководство из бывших военных, а этим все сказано.
# Виктор2012-04-12 15:51:27
Больно много грамматических ошибок и стиль хромает!
Уж если этой девушке не понравилось, то могу себе представить, что это за фирма!!!
# творящая добро2012-02-16 17:56:03
интересно и как кандидат пойдет работать когда никакой конкретики??когда заработает этот проект? кто директор?где работать?не знаю..меня пригласили на завтра, думаю идти или нет.