Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 15:16 09.02.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Казбек Майгельдинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Итак...сегодня 9 февраля. Всем привет (вообще то для начала всем и негативным и позитивным не помешало бы сказать привет).
В принципе сетевой это маркетинг или финансовая пирамида, дело то не в этом, дело лишь в Выборе самого человека. В самом начале речь шла о Банковском договоре, когда берет кредит, в реальности там все по честному, тока написано мееелким шрифтом, или например те программы по ТВ позвони угадай слово - звонишь, там постоянно занято, и в конце месяца Громадный счет за телефон (реальный пример, моя подруга так как то попалась).
Теперь в продолжении мелкого шрифта, заходите в официальный сайт этой фирмы www.qnet.net
далее спускаемся в сааамый нижнюю строку, находим там подраздел "Отказ от ответственности" www.qnet.net там вкратце пишут что если что мы не виноваты сами такие ТУПЫЕ))))
на счет того кто Я, был ли я сам, пробовал ли Я сам...хм, ответ прост, в интернет бизнесе я 2-й год, год из них ушел на обучение, учился создавать сайты сам, по онлайн вебинару, без лохотрона, бесплатно, со всеми наилучшими материалами, если что школа Старт ап, поищите и найдите мне Негативную про нее инфу..ее нет, потому что, там надо как в школе учится и реально пахать, потом пожинать свои плоды.
Сетевой маркетинг это дело нехитрое, жена таким занимается, сам был на мноогих презентациях...Еще раз повторюсь каждый выбирает куда и как, НО будьте Бдительны, это точно, читайте узнавайте, анализируйте, Пусть вам твердят про то, что Вы неудачник, Вы не верьте, ищите и узнавайте.
Под конец могу и я предложить бизнес в интернете http://dakowa.goldline.pro, будет интересно посмотрите, свяжитесь со мной, отвечу на все вопросы (msz19831 мой скайп).

# Илья2012-04-08 20:00:16
Так вы уж разберитесь, что это, сетевой маркетинг или финансовая пирамида, а то ваш отзыв больше напоминает рекламу вашей страницы ГолдЛайн, которая, к слову, имеет куда больше признаков финансовой пирамиды.
Сетевой маркетинг, если им заниматься по-настоящему серьезно и идти к действительно большим деньгам, требует такого же серьезного отношения, как и любой другой бизнес. Отношение к своему делу определяет высоту, на которую это дело поднимается. Если при сотрудничестве с Qnet пахать в правильном направлении, вы через полтора года получите то, что другие получают минимум лет за 7, а то и никогда в жизни.