Отзыв о компании стройтранскомплектация
Добавлен: 14:37 09.02.2012
Другие названия: ООО "СТК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строители - аферисты. Прекрасно начинают работат со штатом алклголиков и наркоманов . гонят сплошной брак при этом мило улыбаясь ( директора - Буйневич, и Куприенко) говорят что всё исправят , резко пропадают на 2-3 месяца и потом выставляют заоблачные иски в суд. Требуя\ оплатить их брак. Уважаемые граждане!!! не связывайтесь с данными шарлотанами. честно говорю пожалеете.

Никнейм: Иван Крупко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

отсутствуют

Данная компания работала у нас на субподряде. После двух месяцев работы все их рабочие перешли к нам, так как стройтранскомплектация не заплатила им заработную плату. Ушел даже мастер (прораб) которому также не заплатили.

# Николай2012-08-19 15:11:07
Во! Они еще работают? Дирика-Эдика должны были уже судить по уголовному делу за невыполнение решиений судов по которым он проиграл! Опять взяткой отделался?
Мертвая контора, работать не умеют и не хотят. Разводят как цигане. Зазывают на работу, потом вместо зарплаты какие-то авансы копеешные и обещания, обещания, обещания. А потом ты сьтановишься врагом народа если посмел спросить о конкретных сроках выплаты зарплаты.
# Аноним2012-02-13 22:15:12
Удевлен что они еще работают! Жулье с кучей судов вместо нормальной работы. Рабочим платят копейки вместо обещанных золотых гор, девочкам-администраторам не заплатили почти за пол года работы, даже главбухи от них сбегают. Это стиль работы, а не случайные неприятности. На сайте хозяйственного суда куча информации о судах за последний год.