Отзыв о компании ООО Трио
Добавлен: 04:53 09.02.2012
Другие названия: Крупский

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Херсон

Описание деятельности:  ТМ Крупский и ТМ Бабусина каша

Никнейм: Владимир Антонович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Сотрудники нормальные не смотря ни на что: нас......., а мы крепчаем. Крепкие сотрудники и стресоустойчивые, а главное профессионалы (что не ценится собственником). Таких еще поискать при такой мотвации.

Все выше сказанное- правда. А жена собственника - отдельная тема. Это то существо которое тормозит не только собственника, но и весь бизнес. Уровень-ВАУ!!! грузчики, фасовщики, повара. Их гоняем нарямую. Всех остальных гоняем исподтишка: интригами, жалобами Антону, сплетнями, сталкиваниями с друг другом и т.д.
Есть стан прихлебниикв который поддерживает эту атмосферу.
Но этоне значит что Иина Леонидовна Миллер не жарит и их - жарит, еще как. Потому что люди-мусор в ее понимании. Наверно она - из бывшей царской семьи, которая признана была святой. Все вокруг воры предатели и т.д. ну а то что не компетентны, ей виднее.Финансовые дирктора, отзовитесь. Прийдите на собеседование - получит массу удовольствия и повысите свою профессиональную гордость. Интересно, что Антон думает. Видимо ничего.

# Штирлиц2013-04-12 02:13:15
Жена г. Миллера и её братик Соболь И.Л. (комерческий директор :))) - отдельная и больнаю тема. Верить их словам - ни в коем случае. О фирме - лучше не приходить, я устроился, теперь жалею и ищу работу, т.к. пахать круглосуточно и за такую зарплату - пусть ниггеры пашут.