Отзыв о компании ООО "ВОДА"
Добавлен: 00:16 09.02.2012
Другие названия: Акваклуб и отель VODA, FTF Holding, УК "Орда Мейд"
Сайт:  clubvoda.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 318-37-73

Описание деятельности:  Акваклуб с шикарным бассейном, spa-зоной и отель на 20 номеров

Никнейм: Карыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Зарплату платят. Задержки максимум 2-3 недели. Красивое место - стильный интерьер, здание, высокие технологии. Огромный и чистый бассейн - отдыхать там кайфово (кроме ресторана - персонала мало, долго ждать еды приходится, да и кроме суши и коктейлей ничего особо стоящего нет).

УУхх. Накипело.
1. Сотрудников воспринимают как бахилы - стерся - берем новые. Команды нет, никто никем не дорожит. Никаких корпоративов или намека на что-либо укрепляющее командный дух.
2. Дикая текучка - за полгода работы сменился 2 раза почти весь офис. Уволился hr главный. Меняются директора - за 9 мес. 4 директора.
3. Учредители не вкладывают в компанию деньги, не видно перспектив, замкнутый круг на выживание.
4. Неадекватное рук-во с позицией "сделай или умри". Что не понимают - орут. Поймут - все равно орут. Видимо, им кажется, что так лучше люди работают.
5. Перерабатывать принуждают регулярно, не оплачивают переработки. К примеру, новогодние гос.праздники не оплатили.

Настроение унылое у коллектива - вечно кто-то недоволен, кто-то уволился, кто-то приперся новый и смотрит на все круглыми глазами, мысленно надеясь "ну я же смогу здесь все перевернуть, я же крутой чувак" - ан нет, если начальство считает, что это красный - это зеленый, хоть умри, а поверь, закрой глаза и тупо делай херню.

# Next2012-02-09 11:53:46
К сожалению, всё так.
На условия работы Вы (молодец) очень позитивно смотрели. Для меня же было невыносимо находиться целыми днями в офисе без дневного света. Всё-таки мы все там работали, а не в тех помещениях со стильным интерьером.
Задержка зарплат на 2-3 недели — это ненормально.
Работа в праздники за идею — тем более. Но тут дело простое, нужно знать свои права и отстаивать их, это несложно даже в этой компании.
А корпоратив новогодний не удалось как-то инициировть самим, выпросить, так сказать? В прошлом году был...