Отзыв о компании Энергостройинвест-Холдинг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  esih.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (495) 981-49-86, (495)981-49-87

Описание деятельности:  Услуги в области электроэнергетического строительства и реконструкции - проектирование, инжиниринга, объекты «под ключ» и последующее обслуживание.

Дата начала работы: Декабрь 2010
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июнь 2011

Не нашёл...

Компания, в которой каждая дирекция тянет "одеяло" на себя, показывая ошибки оппонентов, а не решая вопросы едино.
Увольняют просто потому, что что-то не так сказал, а не по профессиональным качествам.
Надо лизать, иначе счастья не видать.
Неудобное расположение офиса, отсутствие качественного общепита.
Ввели премии по итогам каждого квартала, но "добрый" начальник может её отнять просто потому, что с утра у него настроение "не очень", без объяснения причины.
В общем - "3-"!!!

# Аноним2012-05-04 22:50:03
Что касается Дирекций могу сказать следующее.......... в регионах компания теряет свои позиции........подрядчики отказываются работать когда слышат название компании - недоверяют и есть на это веские причины...Что касается взаимоотношений Дирекций и руководства........могу сказать следующее у "руля" мало производственников........в большей части финансисты......соответственно проблематика, которая возникает в ходе строительства мало кого наверху интересует.....им только освоение, да выполнение подавай......а в остальном только неадекватные распоряжения "горячей рукой" и "словом" ТДИ........руководство в Дирекциях временное....как пришел новый Директор отмеряй полгода...........и все дальше следующий........Заранее прошу прощение за фразы с многоточиями........но это оставшиеся эмоции от работы в компании, кто там работал, тот поймет меня.
# Аноним2012-04-04 23:45:03
Интересно, как лишения премии могли быть всегда, если их только ввели во 2-ом кв. 2011 года? Про годовой бонус я не говорю.
Да, и пишите правильно, пожалуйста, по-русски.
Не будем переходить на личности и писать про невменяемое руководство.
# ***2012-04-03 13:52:08
Ерунда! Часто ссорился с начальством, Были косяки, лешения премии были ВСЕГДА только за дело! Если не за дело, значит надо разговаривать, всегда в денежном плане шли на встречу, не смотря на личные претензии.