Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 22:00 08.02.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 0201

врут хорошо

Все так как все пишут.Два дня ездила на Маломосковскую ул...сначала не поняла...отчего их офис находится на заправке...Татьяна Игоревна (мой руков) сказала что они только что обьеденились в один холдинг,и здесь у них типа офиса переговороного.На первом дне ...вижу вроде все приличные люди сидят...как никак все помощники директров...Парень около меня сидит...пишет и на меня посматривает...Тоже видимо начал что то подозреавать.В первый день денег не брали. Во второй тетеняька нам рассказала про ассортимент: подушки с серебром,магическую палочку и массажер ..у нас вопросыюююи это весь ассотримент? Потом мы стали у нее спрашивать название компании...тетя как то расстерялась...но на подушках то написаео Голден Тим....думаю что наши лохотронщики просчитались с этим.Потому что когда я зашла отметит свой второй день,эта тетя была какая то расстроенная. Я на тетий день не погла...так как все из инета стало ясно.Думаю что все мои коллеги нашли в инете название и непришли. Ну знаете ...мне кажется что на этот раз наши тиенсы облажались....так как слишком активную рекламу дали в инете на работе ру...и пришли люди солидныеа

# Риша2012-05-31 23:15:10
Браво, Алекс))))) Еще один гвоздик в крышку гроба твоей компашки))))) Люди увидят, насколько умные, доброжелательные, а главное, успешные, сотрудники работают там))))) Браво, повеселил))))
# Елизавета2012-04-09 01:20:38
Ахахаааа))) Давно я такой злобной лицемерной вони ее слышала!)))) Насмешил Алекс)))
# Ангелина2012-03-28 06:06:11
Алекс, ты и здесь насрал?
# Виктория2012-02-13 17:22:42
Всем добрый день! Увидела у себя в городе объявление в газете -требуется зам. руководителя по персоналу. Зп 75 тыс.руб... Позвонила, трубку взяла женщина. По голосу -лет 50-55. Приятно пообщалась, спросила про образование и пригласила на собеседование. О том ,что это сетевой маркетинг -ни слова. дала только общую информацию - оптовые поставки медоборудования. Сегодня тоже была на Маломосковской -якобы на собеседовании..Приехала к 11 часам, офис еще был закрыт. Во дворе уже скапливались люди. Спросила у пригласившего меня человека - почему такая острая проблема с кадрами -ответили -люди растут, открывают свой бизнес и на их место приходится брать новых людей.Напрямую спросила у пригласившего меня -это маркетинг? Опустив глаза , мне ответили -да, маркетинг... Осталась на лекцию уже ради любопытства, да время скоротать до электрички. Из лекции было понятно - что ничего не понятно!!!! Очень жаль, что отняли мое время.
# Алекс2012-02-09 19:34:23
"мне кажется что на этот раз наши тиенсы облажались....так как слишком активную рекламу дали в инете на работе ру...и пришли люди солидныеа"

Облажались вы, неграмотный - СОЛИДНЫЕ люди работу через интернет не ищут - их либо не увольняют, либо приглашают по рекомендации. На работе.ру зависают ПАРАЗИТЫ, попавшие на свои прежние "работы" по блату, где они исправно проедали сырьевые доллары, играя в активность, да изображали из себя больших начальников, ни хрена реально не делая. Теперь же - получили давно заслуженного пинка под зад и засоряют сайты по трудоустройству своими фальшивыми резюме, ГОДАМИ, вообще, нигде не работая и проедая запасы, накопленные за былую "деятельность". Если бы все вы, заборные писатели, хотя бы на 10% соответствовали тому как вы себя расписываете, приходя на собеседование на управленческую работу, вы бы быстро могли сделать прекрасную карьеру в Golden team, сформировав свои коммерческие отделы, занимающиеся реализацией эксклюзивной продукции по умеренным ценам. Но делать ни хрена вы никогда не умели, не умеете и даже учиться не хотите, поэтому и распространяете свою словесную вонь по инету, оправдывая, тем самым, свою несостоятельность по жизни. Ничего, скоро будете улицы подметать- не всем же, действительно, в Golden team работать!