Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2012

Нашел друзей

Я отработал в этой компании больше 2х лет,т.к сказать один из старичков)))Первый год,когда компания только развивавалась за работу платили деньги,но условия труда были адские,но повторюсь заработать можно было!!Через год я стал руководителем офиса продаж и вообще ничего не зарабатывал.Тупорылые безграмотные УМЫ с регеонов,полное несоблюдение норм правил труда и его охраны.Постоянные штрафы,депримирования!!Служба безопасности вешает недостатачи на сотрудников без суда и следствия(на лохов).Правды ни откого не добьешся.Ужасная текучка кадров,скоро будут работать одни таджики и быдло с окраин!!!!12 часов рабочий день.Домой попадаеш только в часов 12 ночи.Переработки жуткие!Безграмотные тренеры которым главней всего выполнить план по набору персонала,а качество сотрудников ни кого не волнует!!!
Я очень жалею что отдал этой компании 2 года и сил,нерв,и здоровья!!!Сотрудники там расходный материал.Руководству на Нас по хер.Розница у МТС адское место работы!!
Ребят кто читает этот отзыв поверьте мне не идите туда работать,это я Вам пишу от того что я об этой компании знаю все и как там происходит процесс работы,потому что проработал там два года.А если это читает руководство или учебный центр во главе с Павлом Задуминым то вы все пидорасы и обманщики!!!
2 года адского труда.РТК ПРОЩАЙ,ДАОР ПИДОРАСЫ КОНЧЕННЫЕ)))

# Училка2013-09-27 19:54:58
Удивительно, как с таким уровнем владения РОДНЫМ (или русский для вас не родной?) языком вы смогли сделать хоть какую-то карьеру . РегИонов, депрЕмировпние, ни от кого (все слова раздельно) , попадаешЬ , никого (слитно) не волнует , нервОВ (или вы всего один нерв потеряли, работая там?) . Исправлять орфографию нецензурных лексических единиц не считаю возможным для себя. Пунктуация тоже заслуживает отдельных пары страниц комментариев.
# Алексей2012-04-09 15:31:28
Согласен полностью, хотя проработал только 4 месяца. Такую быдлокомпанию еще поискать надо! Никакого уважения к сотрудникам у руководства нет и не будет, поскольку УМов и МОПов набирают малолеток, которые корчат из себя умников, а сами даже трудовое законодательство не знают.
# бывший ссп2012-02-19 21:28:00
а ДАОР и вправду еще те ублюдки гестаповские, кто работал тот поймет к ним лучше не попадать
# бывший ссп2012-02-19 21:22:01
10000000 % верно я сам там 2 года отработал, вначале действительно хорошо платили, потом началась полная жопа, УМы просто дрючили по жесткому, правило простое ты выполняешь план на 100% иногда на 110% не можешь пиздуй на твое место полно людей, набирают всех подряд, потому что текучесть сумасшедшая соответственно набор должен быть соответствующим, первую ЗП получаешь через 2-3 месяца после того как вышел на работу недовольный зарплатой ты сваливаешь приходит другой тоже на 3 месяца на этом держится компания
# СТ СПЕЦ2012-02-09 08:50:12
привет всем кто хочет заработать денег на севере)))))))))))бросьте эту глупую затею ;так как кроме недостачь , оскорблений ,унижений .не уважение и чувство того , что ты лох ,которым безвольно руководят не интересуясь твоими принцапами в жизни и твоего мнение ,на которое всем ГЛУБОКО ПО Х ....Й,ТЫ НИ ЧЕГО НЕ УВИДИШЬ!!!!!!!!!!!ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТ О КОТОРОМ ТОЛЬКО МОЖНО МЕЧТАТЬ 1.(МЕДИЦИНСКАЯ СТРАХОВКА)2.(МЕЧТАНИЕ О ОПЛАЧЕННОЙ ДОРОГЕ)и что на отпускные ты чудом наскребешь денег , хотя бы в один конец.3.(карьерный рост)ЕСЛИ ТЫ СУКА И ОМОРАЛЬНЫЙ УБЛЮДОК ,КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПОДЛИЗАТЬ ВОВРЕМЯ ЖОПУ,ТО КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН!!!!!!!!!!!ПЛАНЫ КОТОРЫЕ НЕ РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ , А ЕСЛИ ДЕЛАЕШЬ , ТО ПОЛУЧАЕШЬ БЛАГОДАРСТВЕННОЕ спасибо И НЕ БОЛЕЕ!!!!!!!!!!!А САМОЕ ГЛАВНОЕ Х..............Й УВОЛИШЬСЯ , РАСЧЕТНЫЕ ПОЛУЧИШЬ ,ТОЛЬКО РЕЗКО ПОСЛЕ ТВОЕГО УВОЛЬНЕНИЕ ПОЯВИТЬСЯ НЕДОСТАЧА НА ТОЧКЕ , КОТОРОЙ ТЫ РАБОТАЛ , А самое главное ДОЖДАТСЯ СВОЕЙ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ НуУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ месяц , два В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!ТЫ ЛОХ НЕЗНАЕШЬ КАК СКАРАТАТЬ СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ ,.ВЕЧЕР ,НОЧЬ , ЛЮБИШЬ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО БЫТЬ ВО ИСТИНУ НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДОЙ ,НО СОХРАНЯЕТ КАЖДЫЙ САМ СВОЮ ЖОПУ,ПОХУДЕТЬ ,РАСШАТАТЬ СВОЮ НЕРВНУЮ ПСИХИКУ, И СЛЫШАТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ КАКОЙ ТЫ ПИДОР , ЧТО ТЫ НИ КТО И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИ КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БЫТЬ НА ШАГ ВПЕРЕДИ , И ДУМАТЬ О ТОМ ЧТОБ МЕЧТЫ СБЫЛИСЬ тогда тебе ДОРОГА К НАМ ПРИХОДИ МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ( МОЙ СТАЖ РАБОТЫ КОМПАНИИ ГОД , ТЕПЕРЬ ДУМАЮ . А МНЕ СКОЛЬКО ЖДАТЬ ТРУДОВУЮ ) ПРАВДА НЕ ЖАЛЕЮ , ЧТО УСТРОИЛАСЬ ТУДА , ЗА ТО МОИ ДРУЗЬЯ , РОДСТВЕННИКИ И ЗНАКОМЫЕ И САМЫЕ МНЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ УЖЕ НЕ ПОВИДУТСЯ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ ЗАРПЛАТА ОТ 30.000 ,ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТ, КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ТРУДОУСТРОЙСТВО СОГЛАСНО Т.К. Р.Ф.