Отзыв о компании ООО ГАЗПРОМТРАНС
Эл. почта: ООО ГАЗПРОМТРАНС
Регионы работы: Москва, Оренбург
Телефоны: 782-06-42, 430-88-18, 782-06-10,

Описание деятельности:  дочернее транспортное предприятие ОФО Газпром

Никнейм: очевидец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

При действующем руководстве в филиале они отсутствуют!

Здравствуйте!
Все что тут написано про действующую команду – ПРАВДА!!!! И не надо ни кому юлить и писать положительные отзывы – хватит прикрывать свой зад! (извините за грубость). Посмотрите, кто сейчас работает из руководства на филиале? Все прибежали из РЖД, вслед за Бахаревым, всех как и его выгнали оттуда «пинком под зад». А сейчас все они нашли тепленькое место и сидят греются. Как пришел Бахарев, он всех поменял, привел не компетентных людей, которые двух слов связать не могут, которые только и прикрываются самим же Бахаревым, которые разговаривают только матом, которые только одели галстуки с костюмом и считают себя самыми умными, а сами «страшилы бестолковые», вообщем шайка головорезов. Конечно остались еще в меньшинстве грамотные специалисты, но они к сожалению держатся «на волоске», на них как вы понимаете и все «шишки» сыпятся градом, на каком же Бахареву срывать свое зло, не на своих же приближенных, которые ему «лижут одно место». Посмотрите какое отношение стало к рабочим с приходом Бахарева, да он всех рабочих считает за «быдло»! Каждый год устраивает какие-то экзамены у рабочих, они что за это дипломы получают о высшем профессиональном образовании? Нет конечно, просто это очередная прихоть Бахарева, показать в очередной раз кто он, а кто вы! Поэтому делайте выводы, какой директор «сапожник», таких он за собой и привел. И что вы хотите сказать нет воровства, да оно процветает теперь более в крупных масштабах, сам же Бахарев и тащит вагонами, а его вся свита маленькими тележками, но в большом количестве. А про пьянство, вообще лучше бы промолчали, посмотреть только на лицо самого руководителя, я думаю все кто его видел говорить ничего не надо и так все понятно. Бардак и разгильдяйство, да извините меня если рожу маслом намазать и все преподнести на блюдечке с золотой каемочкой, то ничего не видно будет. Вы посмотрите на рабочих, да они все запуганные, их постоянно лишают премий, как уже выше сказано, да их просто за людей не считают, и вы это считаете показателем. Раньше с людьми общались, уважали за их труд, ценили за их мастерство, всегда собирались большим коллективом (а сейчас одни только белые воротнички), до прихода Бахарева люди шли с «охотой на работу», а теперь бы быстрее прошел бы день, чтобы не дай бог не наткнуться на начальство. Да вы посмотрите на Бахарева, он когда-нибудь поговорил с простым рабочим, спросил как у него дела? все ли хорошо, да вообще просто улыбнулся, на нем всегда каменное лицо и непробиваемая физиономия. Что говорить про льготы, море, естественно они простым рабочим не достаются, свита же большая, вы не забывайте про всех родственников, тем более они устают, трудно же галстук каждый день надевать… А все обучения, которые проводятся, никаких результатов не дают, все сделано для того чтобы рабочих лишать премий и всех льгот, а Бахаревцам набить карман. Уважаемый Тюрин Вячеслав Александрович примите меры к Бахареву и к бахаревцам, верните всех уволенных компетентных сотрудников. Сколько же можно терпеть выходки этого сапожника и его всю свиту. Бахарев со своей свитой уже лоснится от всех льгот. Вы, что не видите, происходит развал филиала!!! А вы Бахарев никогда не займете место компетентного директора и не добьетесь уважения сотрудников!!! Когда же наступит рабочая, спокойная, уверенная, добрая атмосфера на филиале? когда же всех гадов-бахаревцев и Бахарева пересажают? Верните былые времена, когда люди шли уверенные на работу!!!!!

# Сургут2012-06-03 23:28:41
Работал я в УЖДТ 10 лет назад колектив был как братья ,сейчас читаю и просто поражаюсь.Просто нет слов.............
# Со стороны2012-03-14 01:22:24
Не надо всех замов под одну гребёнку. Раньше были не лучше
# рабочий2012-03-13 20:14:32
Директор слов нет организовать ему не отдать, но вот замы совнршенно согласен. Один только четырехфазник чего стоит , да и другие далеко не ушли.Одним словом команда шутов в газпромтрансе
# Со стороны2012-02-13 15:20:25
Господа!!! Это где-же на этом форуме ,кто-то что-то написали по существу. С моей стороны всё написанное отрицательное на этом форуме просто обыкновенный пасквиль на Бахарева А.П. и его команду. Напишите , пожалуйста , хоть несколько примеров , кого сильно обидели просто так , на ровном месте , кого лишили премии илт льгот просто так , без причины , кому вынесли выговор или уволили просто так , просто по хотению руководства. Приведите пример предприятий области или отрасли , где выше заработная плата и социальный пакет. Пожалуйста , дайте конкретику !!!
# Витя2012-02-10 12:27:31
Вспоминается один разговор С.И. Грязнова суть этого развора сводилась к тому что "приболь компании приносят рабочии, а не ИТР, и если не будет рабочих кто будет приносить прибыль компании " ВЫ БУДИТЕ СИДЕТЬ И ПОЛУЧАТЬ УБЫТКИ " так как вы не знаете на сколько тяжелый и вредный труд у рабочих." Вот были руководители, а не сейчас которые на знают что такое воздухораспределитель и авторегулятор и т.д.
Я понимаю что будут говорить что это не так и это все враньё руководители от бога и спецы в своем деле , а я скажу что это так, ( я неговорю что все неграмотные, есть но их единицы) я сам с этим столкнулся.
# Комета2012-02-10 11:27:48
А я вам скажу,что у Бардина по пол года экзамены сдавали только те, у кого действительно мозгов нет.Но и таких людей учили. Им давали шанс.И после сдачи зкзамена у Бардина и у Кузина любой работяга знал не только неисправность стрелочного перевода,но сигнализацию,эксплуатацию,ЕТП, ит.д. А по этому в любой ситуации на любого можно было положиться,знали- не подведет. А у Бахарева дипломированные специалисты ржут стрелки,сшибают светофоры и двух слов связать не могут про стрелочный перевод. А людей у нас не увольняют, их просто вынуждают уйти по собственному желанию.Вспомните Евсеева, Гязнова, Елизарова,и еще пол УЖДТ- они,на мой взгляд ,были очень толковыми руководителями в своих службах, уж никак не хуже теперяшних. А сейчас на их месте свои надежные- барские слуги.
# машинист с МПСа2012-02-10 09:21:23
у писавшегоь данный пасквиль явный признак того что у него иасла в голове по нижнюю риску и если немедленно не долмть хотя-бы пол-литра дурдом в ожидании
# VEN2012-02-09 21:32:20
А что касается команды - то у "руля", просто команда профессионалов своего дела, которые весьма лояльны к рабочим. Косяк - отвечай, нормально работаешь - тебе плюс. И не надо придумывать всякую херню про мало денег, чрезмерно отрицательное, безграмотное отношения руководства к подчиненным. Проще всего обосрать руководство, чем встать как-то с утра и посмотреть на себя в зеркало!!!!
# VEN2012-02-09 21:26:02
Уважаемый очевидец - вы своим отзывом пальцем в жопу попали!!! Обратите свое внимание на другие организации (рабочих в этих организациях), как в них обстоят дела с социальной помощью, отпусками, отпускными, и прочим!!!!!!!!!!!!!!!! А лучше всего даже в пассивном режиме найдите вакансию рабочего с подобными условиями и организацией рабочего процесса!!!!!! Надорветесь, "уважаемый" искать. Так, что соображайте - может все иначе в реальности обстоит в Газпромтрансе????!!!!!
# помощник2012-02-09 21:04:13
федор а че сразу кузин-кузин?))))
# Со стороны2012-02-09 16:50:10
Отзыв слишком уж злобный. По логике вещей У РЖД и Газпромтранса специфика одна, поэтому с РЖД пришли профессионалы на аналогичное производство (ну может быть кто-то и затесался). А.П. Бахарев с молодых лет на руководящих должностях в РЖД , при этом прошел путь от и до !!! Обучения проводятся для тех кто хочет обучаться, совершенствоваться и расти в проф-ом плане ,для тех кто хочет чего-то добиться. Премии, льготы, путёвки лишают только тех , кто ПЛОХО работает !!! Бахарев ,даже тех кто накосячил с первого раза не увольняет с волчьим билетом , а надо. Что касаемо родственников или своих людей , то некоторые стоят как 100 таких работников как Вы. У рабочих в Газпромтрансе условия труда лучше , чем на других предприятиях области и всё в соответствии с колл. договором. Нет ни одного работника , который бы САМ УВОЛИЛСЯ , только если СИЛЬНО НАКОСЯЧИЛ и его выперли или не справился , не потянул работу.
Удачи, завистливый ты мой!!!
# работник2012-02-09 13:22:53
Уважаемый очевидец!
Видно позабыл ты или не знал как по 6 месяцев экзамены у великих спецов как Бардин да Кузин сдавали наши коллеги до прихода Бахаревцев. И кто-же в команде не специалист? Может быть Беленовский, Сотлейкин, Маркевич, Гавриш? А про родственников так многие по своим знаниям и способностям на голову выше тех кто раньше давал вам спокойно жить и ни чего не делать.
# иван иванович2012-02-09 11:58:09
АНОНИМУ тебе с родственниками явно не повезло
# федор 2012-02-09 11:56:25
кузин себя вспомни когда ревизором был
# работник оао ржд 2012-02-09 10:56:46
ребята читаю ваш отзыв и откровенно херею давайте меняться местами мы к вам а вы к нам вы здесь неделю не выдержите завоете волками и по зарплате и по льготам я и мои товариши за 30 лет безупречной работы ни РАЗУ не получали путевки да же в дом отдыха вы ребята заелись до нельзя нашего бы вам руководителя стошнило бы в первый же день-мухоморы желчью свой же и подавитесь жду ответа расскажу еще про свою работу если у вас желание есть про ваши льготы знаю не по наслышке а от друзей у вас работаюших причем все рабочие ни один плохо о руководстве не высказался
# дима 2012-02-09 09:53:26
какой это господин пи----р конченный обиженный лентяй которому работа побоку лежать в тенечке а бобло чтоб как у директора а все остальное анархия
# аноним2012-02-08 20:47:58
все что сказано этим господином правда . хочется добавить про близкого родственника бахарева легенду жд россии. который своими силами смог только закончить гпту 12 .но везде на жд транспорте работал на руководящих должностях .после ухода бахарева с жд у него выявили купленный диплом и выпиннули .бахарев обьявился появился и талант тут же на газпромтрансе .вот такие спецы руководят людьми.