Отзыв о компании тогас
Добавлен: 19:20 08.02.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Настасий!!!))) Шутка!!

Мальчики и Девочки, если вам дорого Ваше ЗДОРОВЬЕ, а именно НЕРВНАЯ СИСТЕМА, не ходите в Тогас.... там плохие тети и дяди!!)) такай комок змей.....аж кишит....один руководитель хает другого, такие войны... стенка на стенку, кто первый настучал верхушке тот большой молодец. На складе жуть..... Арефьева Н хабалка знатная...хереет с каждым днем!! Бухает.....только дай повод Подачки бухачем и закуской берет от провинившихся! Думан И- тупорылое создание... идиотина еще надо поискать таких... двух слов связать не может. Прячется за жопу Арефьевой и "все могучего Крстаса-IT-(чурка недоделанный)" и вот одна лает, а другая тявкает. Любимое дело штрафовать.. а премию раз в год дают как из своего кармана.....и за это ты должен не меньше 3-х раз поклониться и сказать, что ты безмерно счастлив!!!))) Всего не рассказать!! ЖМОТЫ,ХАМЫ,ГНИЛЫЕ ЛЮДИШКИ, не дружите с ними!!))) Всем удачи!

# Хоп Хоп чинагоп2013-10-18 21:16:26
Согласен с ниже сказанным!!!
# Хаха2013-03-20 19:14:10
Как все верно подмечено!!!!
# аноним2012-11-03 23:19:53
здравствуйте! полностью согласна с мнением многих людей по поводу неблогадарных людей в этой компании! и как только меня могло туда занести!
# Олеся2012-03-03 11:01:19
Анна (независимый психолог), что же вы так переживаете и постоянно упоминаете туалет, это ваша больная тема?!!)
В этом коментарии ясно все сказано, осуждают Арефьеву Н и Думан И, пишут про то, какие они неадекватные люди и как они себя ведут на работе. Арефьева хабальщина недоделаная, только и знает как шампанское пить на работе, нецензурной лексикой всех поливать и зря наговаривать на сотрудников, дрянь и гнилой человек одним словом, Думан тоже не далеко от нее ушла, строит из себя интелегентку фигову, только вот мозгов то маловато, я только теперь поняла, что не просто так Настасий С над ней стебался, ведь с такими тупорылами так и нужно поступать, как можно не замечать того, что весь офис изо дня в день над ней смеется?!! Это говорит об одном - человек глуп.
# Анна2012-02-28 20:59:01
"""Независимый психолог"""))), туалет, не такая уж темная и страшная комната!!! Поменяйте лампочку и туалет будет ярче!!!))))))))
# Олеся2012-02-22 11:19:19
Соглашусь с выше сказанным, Анна описала работников склада с точностью, в этой компании один негатив...
единственный плюс, опыт работы в этой сфере и общение с парой искренних людей.
# Анна (независимый психолог)2012-02-14 22:43:39
Обычно такого типа комментарий как написала раннее Анна, пишут люди, которых когда они были маленькими, мама наказывала, посадив в темную комнату в туалет. И вот психологический результат! С такими людьми надо быть осторожными и внимательными! И прежде чем брать на работу, проверять, все ли нормально с психикой? Так как они до сих пор живут в мире "мальчиков и девочек", "дядь и теть".
# Светлана2012-02-09 15:15:32
Лучше слов на них не подобрать))) и можно много ещё всего рассказать)) шарашкина контора..свинарник...вобщем дерьмо полное!!!!! Люди ни за что не идите в это сраное место по имени "Тогас"!!!! Потратите все силы,нервы и здоровье!!!!
# андрей2012-02-09 00:37:36
Истинная правда