Отзыв о компании МОС ВОДОСНАБЖЕНИЕ
Добавлен: 17:55 08.02.2012

Телефоны: 89653946589

Описание деятельности:  УСТАНОВКА ЩЕТЧИКОВ ДЛЯ ВОДЫ САНТЕХНИКА ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВОДЫ РАДИАТОРЫ КОЛЦЕНТР

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Из положительного - только свободный график.

Компания - полная шаражка, но я купилась на гибкий график работы и возможность подработать. Если вы подружка или дружок кого-то из администраторов - то будете сидеть ковырять в носу, читать газету/журнал и получать свои 20 тыс. Если придёте с улицы - будете НЕЗАКОННО звонить людям без их разрешения и впаривать всякую фигню по завышенной цене. З/п 105 руб./час, если через агентство 120 руб./час.

В отделе кадров - жаба НЛПшница. Если будете ей что-нибудь отвечать по поводу ее неадекватных слов, так как она косячит неподецки - она тут же применит какой-нибудь приемчик НЛП, чтобы вас ввести в ступор и вызвать у вас чувство вины. Будьте готовы.

Неорганизация полная, всем на все пофиг. Заказы выбрасывают в мусорное ведро. Бедные клиеты наверное вообще в шоке. Я продавала ёлки под новый год: в описании было написано пушистые красивые и т.п. Потом их привезли в офис - это был УЖАС, дохлые страшные - только потом поняла сколько я людей обманула.

Постоянно кто-то открывает окна - заболеть ничего не стоит.
Короче полный ппц. Низачтоникогда.

# Сергей2012-06-05 05:49:25
присоединюсь..компания - шарага. состав сотрудников меняется чаще раза в месяц, часто кидают с зарплатой: человек отработал месяц (если повезло получил аванс около 5000) больше денег не увидел - ушел, а на его место пришел другой "лох" и так циклично.
# Крошка Бэтти2012-05-11 16:56:30
одаааааааааааа!!!!!!!!! согласна...я работала на тех же пресловутых ёлках. сначала обычным оператором, потом пересела на работу с проблемными клиентами. представьте,сколько у меня было работы! во первых, организации работы вообще никакой! заказы были чуть ли не с 15 декабря, а елки привезли только к 20му декабря, да и какие это елки, одно название, без слез не взглянешь! заказы развозили помоему 7-9 машин. НА ВСЮ МОСКВУ, кроме цао.максимум 150 заказов отвезет, а учитывая,что перед новым годом пробки, то заказы если и доезжали, то с колоссальными задержками,а некоторые люди с работы отпрашивались, что бы елочку забрать...после окончания рабочего дня все вместе(кроме руководителя Георгия) сидели и разбирали заявки по регионам и адресам, в итоге ребята еле успевали на метро. а 29ого числа вообще клоунада была! на работу вышли не по расписанию(гораздо раньше), весь день как проклятые бегали, пытались скоординировать работу машин и операторов(кстати 29ого числа еще делали заявки,хотя машины уже забиты были до 31ого числа чуть ли не до 9 вечера! а руководитель наш ничего не предпринимал, а потом вообще домой ушел) ну к 12 вечера вроде бы звонки прекратились, и мы сели заявки разбирать(было более 500 штук), водителей не хватает, Гоша откуда то выкопал 15 машин с водителями чурками, которые по русски то с трудом понимают! в итоге я там голос сорвала, да простудилась и все праздники с температурой провалялась(дверь в офис постоянно открыта была), а потом эти узбеки взяли и отказались...и все эти заявки выбросили...и после этого я не дождалась не то что зарплаты, а банального спасибо никто не сказал...ребят, таким образом в этой шаражке делается все...не ходите туда...потратите нервы и время, а денег не получите...сейчас офис насколько я знаю на Семеновской и организация разваливается...единственное что могу сказать положительного, так это коллектив и график, но не подкупайтесь на это...