Отзыв о компании QUESTNET
Добавлен: 15:17 08.02.2012
Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Никнейм: Кайра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Полгода! где их машины? деньги? едят китайскую лапшу!

Я знаю questnet , более 6 лет и реально за это время никто не поднялся все бедствуют, хотя по ушам пинают другое, если хочешь реально работать тама, пронаблюдай минимум пол года не торопись и ты увидишь реальную картину обмана, а качество товара лажа, можно намного дешевле найти мой совет не будь дойной коровкой

# Айнура2013-03-12 19:31:13
Кайра - умный человек! Поддерживаю!! По ушам всем пинают жестко!! Сами в натуре бедствуют, а строят из себя хер знает кого!!
# Илья2012-04-13 23:03:42
Леон вообще не подключен. Отказался еще полгода тому назад по-моему. Был на встречах, во все внимательно вникал. Работает тут в соседнем офисе в строительной фирме.
А в пример я приводил совсем совсем другого человека. Имя Александр Петянин здесь вряд ли что-то скажет, так что я его и не указывал.
# Mr. JON2012-04-13 10:24:24
Илья, это твой парень, по имени Леон?
Да это же ты сам!
Не понятно, то ты Леон, то ты парень Леона по имени Илья. Так ты Леон или Илья или парень его или ее?
# Илья2012-04-08 20:03:22
Вот вам другой пример в соседней стране.
Россия.
Парень в бизнесе 9 месяцев. Мой знакомый дальний.
Получает 5 штук зеленых в неделю.
Система работает, а если у кого-то это не получилось, надо посмотреть и подумать, почему не получилось, а не обвинять систему.