Отзыв о компании киевское детективно-охранное агенство
Добавлен: 13:38 08.02.2012
Другие названия: "Безпека-ЛТД"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Охрана объектов государственной и частной собствености

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

НЕТУ

Работал на эту фирму 10 лет. Сказать что-то хорошее о этой "конторе" не могу! С самого начала работать было можно, но за последних 5 лет фирма превратилась в "дешевую контору". Вечные задержки с зарплатой от 7 дней, и получаете её вы в "конвертах". Почти на всех обьектах зарплата 1600 грн, хотя по всем фирмам мин зарплата составляет 2200. Руководство фирмы заботится только о накоплении собственного капитала, а не о развитии фирмы и ее работниках. Из-за чего почти все квалифицированные охранники давно уволились и работают на более престижные фирмы чем эта. Сегодня в этой фирме работают охранниками только пенсионеры и редко молодые ребята которые проработав в основном месяц или два увольняються из-за низкой зарплаты. Если вам хочеться работать за три копейки с максимальной отдачей как этого требует руководство, которое при этом не считает вас зачеловека, то советую вам устраиваться на работу именно в "Безпека ЛТД". А заказчикам советую выбрать более достойную охранную фирму чем эта, если вы хотите чтоб ваш офис действительно был под охраной!!!

# светлана 2013-01-25 00:59:42
уважаемое начальство беспеки лтд что в Киеве! настоятельно рекомендую произвести служебную проверку для начальства охранного объекта санаторий Беларусь !Задерживаются зарплаты на 15 - 25 дней которая составляет 1700 !!!!! это позор
# Григорий2012-12-05 14:44:35
да правда
# Александр2012-07-09 20:28:50
поддержую на все 100!!!!!!!!!!
# Артур2012-03-23 18:30:09
Бред)