Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 04:06 08.02.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Внимательно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Типичный сетевой маркетинг.

Подробный обзор о деятельности подобных кампаний читать здесь
выводы делайте сами

# Наталья2012-09-27 23:23:28
Я конечно первый раз слышу об компании данной которая находиться по адрессу Дерибасовская 8....но не знаю кому верить....одни пишут хорошее другие плохое....Кто-то знает точную правду?Ведь...мне вроде всё законно....
# Nataliya2012-05-11 00:21:23
Ищу работу уже больше месяца.И вчера позвонила по номеру,указанному на сайте с вакансиями "оператор call-центра". Меня пригласили на собеседование. Пришла. Небольшой зал с рядами стульев, на стенах какие-то портреты, судя по всему - лидеров-победителей чего-то...В голове мелькнула недобрая мысль "сетевики"! Белая доска для бизнесс-планов...Захотелось уйти и даже как-то нехорошо стало :"как же я попалась-то?!", поймала себя на том,что появилась внутренняя агрессия и захотелось уже встать в позу,когда зайду туда, в отдельный кабинет для собеседования. Но я себя успокоила:а может кажется? Сейчас столько всего,может быть есть что-то реально дающее возможность заработать своим трудом и знаниями? Осталась ждать,заполнила анкету. В строчке"Ваш прежний заработок" со злости написала 1500 долларов! А в строчке "А сколько хотите?" - написала "Еще больше,и чем больше - тем лучше!" :))))) Пригласили на собеседование.
В зале со столиками сидела молодая девушка в костюмчике, кроме нее там была еще одна женщина,типичная Одесситка (когда в полдень, в офисе, сидят в вечернем наряде), она что-то листала, но я поняла - слушает беседы.
Девушка стала тараторить очень быстро, я даже с трех раз не поняла название компании!!!Я так его и не поняла до самого дому! И нашла компанию просто по адресу и по вашим отзывам(СПАСИБО ВСЕМ!!!).
Первое - девушка беседовала со мной по моей анкете. У меня хорошая трудовая, в прошлом- руководящая должность, да и "послужной список" после того - разносторонний, работала всюду,где можно было-таки жить на зарплату! Мы с ней друг другу понравились, девушка вообще мельком посмотрела на мое фото в паспорте(даже прописку не посмотрела!) и в общем-то, меня именно это и удивило,потому что спросили - постоянно ли я живу в Одессе (компания заинтересована в сотрудниках,кто ищет постоянную работу!). Спросили - на какую вакансию я согласна. А я не знаю - какие есть! Пришла на оператора-телефониста. Ну, так как у меня есть опыт руководящей работы,то это для меня будет слишком просто(сказала девушка). Она меня будет пробовать на помощника руководителя. В мои обязанности войдет помощь руководителю:)))))))) Это то есть работа с оптовыми покупателями,оформление заказов и ведение отчетных бумаг. Компания международная,холдинговая, ее продукция - товары народного потребления: одежда,бытовая техника и прочее. График - с 9 до 17.30, выходные - суббота и воскресенье. Зарплата ежемесячно или каждую неделю,без задержек, а также можно оформиться по трудовой книжке, а можно и без нее - по моему желанию. Отчисления в пенсионный и все налоги платит компания. Можно работать и 4 часа в день, но тогда зарплата будет 1500-2000 гр, а если полный день - то это будет 3000-4000 грн плюс бонусы от продаж. До заключения договора с компанией предлагается 4 дня обучения. Как я отношусь к учебе? -Ой,ну я отлично к ней отношусь! Я вообще люблю учиться. -Отлично. Мне выдадут материал для домашнего изучения.Нужно за него внести 90 грн. - Мой взгляд был красноречив. - По окончании учебы в любом случае эти деньги будут возвращены, это залоговая сумма за выданный на дом материал. Нужно еще две фотографии и паспорт опять же. Есть ли вопросы? - Один.Когда можно приступить к учебе?(сегодня четверг). Суббота и воскресенье у вас выходные дни,поэтому я не думаю,что имеет смысл начинать завтра...-Как раз нет,именно завтра в компании первый учебный день! Приходите завтра в такое-то время, занятие будет длится всего пару часов. - Ну хорошо...Спасибо,до завтра. Да! А скажите,пожалуйста, работать будет здесь,в этом офисе? - Девушка уткнулась в мою анкету и ответила : первые три месяца здесь, потом вас переведут в офис поближе к вашему дому. У нас несколько офисов. И даже если вы будете переезжать в другие города Украины - там у нас тоже есть офисы! - Спасибо, до завтра.
Я вышла с хорошим настроением,но дурной головой! Домой шла пешком. Этот офис так близко к моему дому! - а куда меня потом собираются переводить еще ближе?! :) По трудовой? Ну, на сетевой не похоже - где это в сетевом маркетинге оформляли по трудовой?...Значит,не сетевой...Уже легче...График человеческий...Но что-то тут не то, да еще и 90 гривень внеси...Как-то так не хочется непонятно кому и за что деньги отдавать...Да к тому же у меня каждые 50 копеек на счету - я же ИЩУ РАБОТУ!!! НЕ помню,чтоб в крутых фирмах свой материал обучающий под залог выдавали...Я имею опыт работы в нормальных компаниях, но к НЕсчастью,они НЕ в Украине...Стоп...А как называется -то эта компания???В интернете бы посмотреть про нее...Ти-джи,джей -ти...ти-ти пи.....Надо же - вот это тоже подозрительно,когда так невнятно тебе название свое говорят.......
И вот я пришла домой с Дерибассовской 8, уставшая после целого дня собеседований в разных местах, где зарплаты обещают не выше 1500 грн,а где без оформления по трудовой... и села к компу,где и нашла все про это пи-пи-пи-пи...Да, жаль,что все так...Очень жаль...А еще и мой пунктик с оформлением по трудовой... Это надо же...Прямо не верится,что могут так нагло врать......Или сказали бы потом: мы вам напишем в трудовую, только подумайте -хотите ли вы сами иметь там такую запись ?:))))))))))
Спасибо всем,кто оставил свой отзыв до меня. Мне уже далеко не 17 и давно за 30...но и на старуху бывает проруха!
Печально очень,что в нашей стране нет ЗАРПЛАТ! Работа есть, всякий труд есть труд, но вот платить за него НЕ ХОТЯТ!!!!!!!!! И сколько не "лохов",а несчастных людей ловятся в СЕТИ МАРКЕТИНГА! Из них годами сосут их копеечки, обещая на чьем-то примере изобилие всего и весь мир в кармане! НЕ спорю - может и есть такое - счастливый случай, но...для такого случая нужно иметь еще капитал в закромах, чтоб не думать больше ни о чем и тупо "строить ноги", а еще и в нашей нищей стране, где остается одно - радоваться тому,что светит солнце!
Желаю каждому,кто ищет работу - найти СВОЮ работу, по душе,по интересу, и с хорошей оплатой!!!
УДАЧИ ВСЕМ!!!