Отзыв о компании ЧП Мангуст Донецк
Сайт:  mangust.at.ua
Эл. почта: mangust-dn@meta.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Константиновка
Телефоны: +38-062-337-13-80

Описание деятельности:  Охрана, проектирование и установка охранно-пожарных сигнализаций, установок автоматического пожаротушения

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хороший, уютный офис в центре города. Есть все необходимое для комфортного труда.Оформление согласно КЗоТ и своевременно выплачиваемая з/п

РУКОВОДИТЕЛЬ!!! И только он является "отрицательной стороной работы в компании". Это не то чтобы деспот-он самоуправец, он мерзкий. Не скрывает того,что не ценит никого. Себя считает Богом, дающим своим подчиненным ТАКИЕ блага, как вода, заказанная в офис,кофе,чай и печенье,которым сам подкармливает.Но от этого печенька становится тошно уже в первые 30 минут рабочего дня,потому как М.А.И. (руководитель) любит ежедневно устраивать публичные "казни"(отчитывать) сотрудников. Он придумывает проблему, сам в нее верит,потом начинает кричать на весь офис,чтобы было слышно всем кто сегодня "подонок", не скупясь на выражения.В общем если вы любите унижения и ненавидите серые рутинные будни-эта работа для Вас.

# Петя2013-12-23 12:51:36
Подтверждаю - директор явно неадекватен, мягко говоря неуравновешенный!
# Таня2013-10-05 23:14:07
бедарас твой директор товарищ гриман,контуженный на всю башку,непорядочный мусор!
# Алех2013-08-15 14:55:43
Да, работал в этой компании - с отзывом согласен, хотя оценку коллективу снизил бы - крысятничество, никакой дружбы, стукачество - в общем неприятные личности, старожили - они наверное нашли свой идеал в лице директора
# Гриман Эдуард Александрович2013-03-26 13:40:40
Работаю в данной компании с августа 2004 года в должности начальника охраны. Весь выше изложенный комментарий считаю полным бредом не похмелившегося алкоголика. Валентин Сулима, такую чушь мог написать только ты, имел бы смелость представиться, хотя откуда может быть смелость у такого "анонима" как ты. Вспомни как ты зарекомендовал себя за 2 месяца работы в компании, вспомни как в декабре 2011 года ушёл в запой, 2-го января вышел на работу с таким перегаром, что директор-деспот отправил тебя домой, но так как ты запойный алкоголик, твоё заявление об увольнении передали 3-го января. А ведь зарплату в такой плохой фирме ты получил 30-го декабря. В чём ты считаешь себя специалистом? может быть по оболваниванию Дельта Банка, из которого нам до сих пор звонят по сей день, по поводу твоих не погашенных кредитов. Наверное такой "специалист" работу не может найти до сих пор. Я считаю, что настоящих профессионалов в этой компании ценят, а таким анонимам по их работе.
# Дмитрий2012-06-15 16:28:20
Автор ПРАВ! Все так и есть. Некоторые сотрудники уходят, проработав 1-2 дня.
А еще есть штрафы и неправильно насчитанные рабочие дни. И неважно, прав ты или нет-ты все равно виноват. Не советую никому эту компашку:)))