Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 22:10 07.02.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: асия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2012

хорошо подготовленные лекторы.приветливые.ВЕРНУЛИ ЗАЛОГ.Я ОСТАВЛЯЛА ДОКУМЕНТ (не паспорт)ВИДНО ОН ИМ НЕКЧЕМУ

если я сомневалась идти или нет то теперь точно нет.была на 3-х лекциях правда все вокруг да около.на лекциях они приветливые а после даже не пытаются понять суть вопроса.женщина спрашивала будет ли еще набор в фирму.на что ей ответили,ЖДИТЕ СВОЕГО РУКОВОДИТЕЛЯ ОН ВАМ ВСЕ РАСКАЖЕТ ПРИЧЕМ ДОВОЛЬНО ГРУБО .ХОТЬ БЫЛА НА ЛЕКЦИЯХ НО ЧЕМ НУЖНО БЫЛО ЗАНИМАТЬСЯ ТАК И НЕ ПОНЯЛА.ЛЮДИ ГОРОДА НИКОЛАЕВ ОПОМНИТЕСЬ И НЕ ХОДИТЕ ТУДА.АДРЕС:Г.НИКОЛАЕВ ЗДАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЛЕВ 2-Й ЭТАЖ НАПИСАНО КАПИТАЛ ГРУП.ЖАЛКО ПОТРАЧННОГО ВРЕМЕНИ.БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ.УДАЧИ.

# Юлия2012-05-31 14:51:37
Вот и я такая же,позвонили,сказали,что рассмотрели мое резюме и я подхожу им на должность офис- менеджера,я уши развесила.а оказалось полный развод!пошла на первый тренинг и не услышала ничего нового,про фирму почти ничего не сказали...Зачем так обманывать людей,я только закончила университет и мне очень нужна работа!!!а они так издеваются над людьми
# Лина2012-04-04 02:33:50
Посещала офис по адресу ул.Крылова,9 очень приятные люди. Душевные общительные. Помогли решить проблему, посоветовали. Осталась очень довольна. Всем рекомендую. В Тяньши можно и деньги заработать и востановить свое здоровье