Отзыв о компании ООО "Всемирный следопыт"
Добавлен: 21:41 07.02.2012
Другие названия: ООО "Вива Италия", ООО "Текст Медиа"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Три юридических лица, которые принадлежат одному собственнику. Находятся в одном помещении и весь штат компании состоит менее чем из 10 человек.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительные стороны - обещание головокружительной карьеры. Командировки в Монако, Францию, Италию - насущная необходимость-)))

Хочется больше написать не о компании, а об учредителе и сотрудниках, которые прыгают под его дудочку. Сказать больше ведут себя как овцы " безмолвно" потакая всем его прихотям, даже в лице Ген. Директора - судя по опыту исключительно номинального.

Скотская компания, не выплачивают з.п. При приеме на работу озвучили 100 000 т.р., несколько месяцев выплачивали, причем 50% по черному, затем снизили в 2 раза, а потом перестали выплачивать вообще. Заблокировали доступ в арендуемый офис и даже не соизволили объяснить. На мои вопросы по телефону, кидают трубку. Отправляла в письменном виде свои "предложения о досудебном урегулировании спора" - проигнорировали. На сегодняшний день мои документы не закрыты, то есть - нет ни приказа об увольнение, ни других необходимых документов. Задолженность по з.п. составляет около 200 т.р. Подала исковое заявление в суд.

Кидают не только сотрудников, но и своих партнеров - среди которых Ред Медиа, Кит Финанс, Газпромбанк и др. Сначала обещают с три короба, добиваются своего, а потом свои обещание списывают на нет и подставляют сотрудников расхлебывать последствия, мол они не причем. Ген.дир не имеет своего слова, на поставленный вопрос - всегда берет паузы, чтобы перезвонить учредителю.

Учредитель направо и налево разбрасывает обещания о командировках, поездках - только сначала предлагает купить билеты за свой счет, а потом получить за них несуществующие деньги.