Отзыв о компании русские традиции
Добавлен: 19:45 07.02.2012

Описание деятельности:  Командирский

Никнейм: Александр Квак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Доброго времени суток, коллеги!
Комментировать жалобы анонимов, которые даже имя свое боятся назвать, смысла нет - это, как правило, неудачники, не сумевшие достичь результатов. Но прочитать отзывы могут амбициозные, талантливые - к ним и обращаюсь. Приходите, зарабатывайте, составляйте СВОЕ мнение. Спросите о компании тех, а их немало, кто работает в компании по 4-6 лет.
Если вы хотите ЗАРАБОТАТЬ - вы ЗАРАБОТАЕТЕ, если ваша цель ПОЛУЧИТЬ деньги - не к нам.

Компания не идеальна, как и 99% всех компаний, но успешно работает и растет уже не один год.

# vasilisa2012-04-17 01:34:48
давно пора сменить руководство,пока заживо компания не похоронила себя!!!!
# Вероника2012-03-28 14:17:02
Здесь не учитываются затраченные человеческие ресурсы. А в основном в Компании работают 4-5 лет Руководители отделов. Здесь отзывы читают,в основном, рядовые сотрудники
# цыга2012-02-08 20:26:13
однажды мы пытались справиться с очередным форс-мажором, когда кто-то что-то не сделал, потому что тупо забыл, но при этом бил ся в грудь, что мол чисты перед законом век воли не видать, а козлы - вы, потому что априори. да и ладно, что мы опять были крайние, помогли б хоть!!! их же компетенция!!
и тут один сотрудник одной компании, той же, где мы и пытались справиться с форс-мажором, сказал мне : " понимаешь, есть люди, которых нельзя убрать. их своеобразие тебе придется учитывать." и это было не про Советова, почему-то слово "своеобразие" людям сразу его напоминает. в РТ этого своеобрааааазия, как гуталина на гуталиновой фабрике. и таких кантор пааално.
Фишка с том, что, читая отзывы, у рядового соискателя пазл складывается.
претензий не имею, потому что пофиг. всем привет, кто меня помнит.
# Вячелав2012-02-08 12:29:15
Если ген. Директор пишит коментарии значит дело совсем плохо.
Да и дыма без огня не бывает.