Отзыв о компании Торговый дом ОМиС
Добавлен: 19:40 07.02.2012
Другие названия: ТД ОМиС
Сайт:  omic.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Украина, г. Харьков, ул. Киргизская 19 Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Январь 2012

график работы очень удобный

чтобы забрать свои зароботанные деньги если на сделке надо еще пару дней побегать за начальником.На почасовке списываются часы причём немало организации никакой.Могут просто послать.Если уже пошли туда работать то наседайте на начальников с самого начала.

# Миша2014-01-14 20:11:26
Хозяин мудак,законы крутят как им хочется,людей не оформляют,при увольнении киданули с зарплатой.относятся как к быдлу...короче не советую.
# Вася2013-11-08 12:41:42
Да, так оно и есть!
# Денис2013-06-17 20:58:21
Согласен со всем выше перечисленным
# сергей2013-03-07 14:18:42
компания гавно никакого уважения к рабочим постоянные штрафы непонятно за что ненавижу эту фирму. вся продукция делается из самого дешового сырья