Отзыв о компании Мирабелла
Добавлен: 18:03 07.02.2012
Другие названия: агенство "Мирабелла"
Сайт:  mirabella.kiev.ua
Эл. почта: dommirabella@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38(044)360 95 51 +38 067 895 98 76

Описание деятельности:  Предоставление персонала в качестве нянь, домработниц

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

якобы предоставляют гарантии работы и оплаты труда

Агенства "Мирабелла"-мошенники. Я поехала от этого агенства на работу в с.Рожны(Киевская обл.). Проработала там 3 месяца. Мало того, что мне не заплатили 1500$ по истечению договора, не кормили и не выпускали. Не платили в процессе, объясняя тем, чтобы я не ушла. А как питаться, если денег не платят и не выпускают. Питалась за счет охранников, которые себе кашу варили. Похудела на 20 кг. Хозяйка Валентина Алексеевна Стукало, 64 года, на пенсии. Бывшая директор гостиницы. Она один раз дала 600 грн вначале работы, как аванс и все. Я перерабатывала, работала без выходных, готовила еду, убирала, была ветеринаром ее животных и тд. Она вела тетрадку, в кторой все записывала, все часы работы, переработку и премии. За три дня до расчета, она стала издеваться, бросать в лицо тарелки с едой, говорить, что ничего мне не заплатит и что я буду у нее рабыней. Оказалось, что предыдущая домработница сбежала. А охранника, который ее выпустил уволили. Воровать там нечего. Такое ощущение, что охрана там только для того, чтобы рабочие не вышли. По истечению срока она естественно ничего не заплатила. Утром я сбежала, без денег, доехала на попутках домой. Прийдя в агенство, я узнала, что Стукало В.А. облила меня грязью, назвав воровкой и тп, хотя даже не назвала, что же у нее пропало. Сказала, что я бестолковая и тп. Если я бестолковая, от почему же меня не уволили и не наняли толковую. Зачем же силой держать? Директор агенства Оксана, стала еще требовать 1000 грн за то, что она устроила меня на работу. А с каких денег ей платить? Хозяйка заехала в банк, потом к этой Оксане, отстегнула ей некую сумму и увезла следующую жертву в качестве домработницы. Директор агенства не то что не помогла, даже не пожалела. Что это за агенство, которое не дает никаких гарантий безопасности и оплаты труда. У меня сын учится в университете и я не смогла оплатить ему учебу из-за этих мошенников. Пожалуйста, хоть Вы примите к сведению, что такая схема мошенничества присутствует в данном агенстве.

# катя2015-08-06 15:20:00
бегите от мирабелы по- дальше ксения хитрая и льстивая
# Наталия2015-04-16 17:12:02
Бред! Вам бы детективы писать..... Агентство хорошее. Выбор вакансий всегда есть, предлагают, на собеседования приглашают, рассказывают в подробностях, обучают. Ясное дело, что не всех берут в семьи, я лично прошла 5 собеседований, не ленилась приходить, готовилась к каждому собеседованию и 5 раз был последним, на мне остановили свой выбор, прошла испытательный срок, теперь работаю. Работодатели хорошие, всем бы таких. Спасибо агентству, спасибо работодателю. У меня есть работа, а в условиях кризиса - это Божья милость.
# Евгения2015-01-26 19:35:50
Какой ужас! Спасибо вам за отзыв! Думала воспользоваться услугами этой компании-няню подискать. Я в ужасе! В тюрьму таких сажать нужно! Скоро о них многие узнают! Более того,Бог всё видит! Спасибо,что написали. Удачи
# Григорий2015-01-24 22:21:20
И какая дура эта Наталия.Мы работаем с агентствами,выбираем себе персонал и никто подобного не предлагал.Кому интерессно,чтобы каждый месяц мелькала перед ребенком другая няня.Какой договор,и вот такое еще хочет работать в семьях.Люди представьте,как оно будет обсырать работодателей,и это ж оно разместит на каком то сайте свое резюме и ох комуто не повезет!!!Берегите своих детей,не зря ей работу и не предлагают))
# Анатолий (бывший работник агентства,другого)2015-01-24 22:15:27
Наталия,какая Вы только умная.А Вы прсто решили,что ,если 10 человек в месяц приходят на регистрацию,то можно отбыть аренду,рекламу и з/п менеджеров.В общем содержать агентство обходится 20000 грн/мес.А то что Вы ожидаете,так это как лотерея,кому повезет,одних выбирают ,других даже не хотят работодатели видеть,достаточно ознакомится с анкетой соискателя.Вакансий в агентстве 50 в месяц ,а соискателей 5000,все зависит от Вас и Ваших данных.
# Наталия2015-01-12 21:27:57
Хочу обобщить.
Это и другие агенства, которые взимают любую оплату от соискателя - кидалы.
Пример №1.(скромный заработок для агенства)
Агенство, дабы заработать, выставляет не существующую вакансию и путём платной регистрации зарабатывает на соискателях безвозмездно.
Пример №2.(конкретный заработок для агенства)
Агенство в сговоре с работодателем выставляет вакансию, которая обречена на замену (по договорённости). Соискатель, оплачивает регистрацию и устройство от первой зарплаты агентству. А работодатель, оплатив зарплату кандидату-соискателю (как правило заниженную на испытательный срок), меняет кандидата бесплатно опять в этом же агентстве и всё опять по кругу. Таким образом и работодатель и агенство зарабатывают на соискателе. Все договора, от всех агентств, защищают только права агентств на получение от соискателя оплаты, за якобы оказанные услуги и являются обязательным условием для соискателя. Соискатель не защищён и как правило,предоставлен сам себе. Даже официальное трудоустройство на испытательный срок не гарантирует добросовестность агенства и работодателя. К сожалению я сама попала под такой кидок и теперь не имею дел с агентствами, условием которых является оплата от соискателя. Есть агенства, услуги которых соискатель не оплачивает при любых условиях, так как работодатель сам выбирает кандидата на конкурсной основе и оплачивает агентству услуги по первичному отбору.
Делайте выводы господа соискатели.
# Лилия2015-01-05 22:45:18
Подбирала няню в этом агентстве,видно что Ксения готова на все чтобы остановились на этом агентстве,всех так рекламирует и навязывает свое мнение,как будто работодателю два года и он не знает какой человек нужен его ребенку.А еще на сайтах поиска нянь повышают сами себе рейтинг, кликают и их агентство в рейтингах поднимается на лидирующее место,150 просмотров в день,как Вы думаете это реально??))).
# Светлана2014-12-05 21:05:10
Если честно, то при регистрации в этом агентстве, чуйка подсказывала,что не следует с ними связываться. По Ксении или Оксане сразу видно - Мошенница, жалко 100 гривен, на таких дурах как мы и наживаются.
# Валерия2014-07-29 11:52:29
Если все, о чем рассказываете - правда, то интернет позволяет называть имена эксплуататоров и просто негодяев. Неприменно нужно искать на них управу - идти в милицию, подавать в суд. Конечно, это требует усилий и средств, а то еще и мстить станут, но за унижение, обман и разрушение планов других людей негодяи должны нести ответственность. Ваша информация нужна. Спасибо!
# Наталия2013-07-30 13:25:55
Уважаемая! У меня всего лишь два вопроса. А Вы присутствовали при "отстегивании некой суммы" агентству? И почему не убежали после первой невыплаты зарплаты, а продержались 3 месяца.
Я знаю это агентство с хорошей стороны. И большое им спасибо, что помогают найти работу.
# лена2013-06-09 16:15:37
фамилию работодателя напишите.давно пора черный список таких работодателей завести.порядочные агентства от таких отказываются.так они в другие идут.
# Интересуюсь2012-02-07 18:16:14
А разве с такими ситуациями не в милицию обращаются?
Если всё написанное правда- Вам туда.