Отзыв о компании ООО"ЧОП"Крепость"
Добавлен: 17:19 07.02.2012
Другие названия: ООО"Объединение Правопорядок", ООО"ЧОП"Сила", ООО"Транспортная компания"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: pravo1990@yandex.ru
Телефоны: 8 498 659 92 68/73

Описание деятельности:  Охрана объектов железной дороги и супермаркетов "Ситистор"

Никнейм: Олежа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Январь 2012

Устроился после армейки как отгулял дембель, потому что доучиваться неохото пока мосх напрягать. Здесь напряг конечно тоже есть - но терпимо, тем более что с хачами я 2 года бок о бок, у нас в роте 15 чёрных было - нормальные ребята если подход есть. Про условия - да, про 100 рю./сутки ржачно конечно - но на самом деле 1000. Все деньги платят чётко вовремя 2 раза в месяц. В общаге вообще условия как надо - чисто, вода свет, газ - и всего за 100 рублей/день (вот здесь РЕАЛЬНО за 100). В общем, если ты нормальный мужик, а не тряпка, жаловаться особенно не на что

Слишком длинное время смены - 18 часов на марозе не торт

# аноним2012-06-17 15:07:54
(Валерий 12.04.12 12:53 поддержал(-а) отзыв +1
Нормальный ЧОП. Работаю и не парюсь.)---НУ И НЕ ПАРЬСЯ, лай на людей когда тебе твои господа прикажут.

Не удел для здорового (не инвалида по здоровью и на голову)мужчины "работать" в охране .Откройте хэдхантер и удивитесь тому, как разнообразен рынок труда, насколько разные люди требуются!!

# татьяна2012-05-20 13:27:18
работаеш сутки через сутки . Людей не хватает ночные смены не оплачиваются . Платят 1000 р из них еще за на жилье вычитают . После суток отпускают спать на 3 часа . Приезжаеш после сна к 15 часам на работу в 22 заканчиваеш рабочий день . На утро снова к 6 на работу . Выходит 470 за 12 часов.
# гость2012-04-17 21:47:13
При нынешних условиях работы,методах зарабатывания денег ЧОПами в охрану нормальные не очень идут. И им это выгодно,нормальные люди требуют и оплату и нормальные условия труда. Вот и набирают в охрану либо отребье либо кому деваться некуда.

# Валерий2012-04-12 14:53:28
Нормальный ЧОП. Работаю и не парюсь.
# аноним2012-04-02 18:48:43
Где они набирают этих мордатых охранников , которых радует работа собачица целый день с народом взбещенным переездом в скотовозке? они себя ощущают "хозяевами жизни" работая на РЖД .
# Иван Панков2012-04-02 12:17:22
Согласен полностью
# гость2012-02-13 22:11:57
(потому что доучиваться неохото пока мосх напрягать. )------------А есть,что напрягать?
Прекрасно понимаю каких моральных и профессиональных качеств сотрудники будут работать на этом объекте за такую зарплату.
Приведу в пример времена СССР, где благодаря мерам, принимаемым на государственном уровне, довольно неплохо обходились без этой армии безд..., то-есть охранников.Нет профессии идите в дворники проффесия вакантна, из вас ни кто на его место идти не хочет. Нет желающих??? Задумайтесь о том, кем Вы сами являетесь в жизни и чего достигли, и все вопросы отпадут сами собой, автоматически.