Отзыв о компании Мрія
Добавлен: 17:17 07.02.2012
Другие названия: ТОВ "Мрія Агрохолдинг", ТОВ "Мрія Агро Група", ТОВ "Мрія-Лізинг", ТОВ "М-Трейд", ТД ТОВ "АСКО", ТОВ "Новагріс", ТОВ "Мрія Центр" та ТОВ "ЕлАгрі — Деренівка"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  mriya.net
Регионы работы: Киев, Одесса, Тернополь

Описание деятельности:  «Мрія Агрохолдинг» — провідна агропромислова компанія України, один з найефективніших виробників сільськогосподарської продукції в Україні та світі.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Из за большого количества руководства приказы и поручения друг друга отменяют. Пока у холдинга не выработана четкая стратегия в плане развития в Украине поэтому персонал санчала набирают потом его же в полном составве увольняют

Нет людей ни образованых, ни интелегентных ни с признаками интелекта. Корпоративная этика на нулевом уровне. Ноль даже очень высокая оценка :) Уважение к нижестоящим сотрудникам просто отсутсвует(хамство ,лож и подставы) Обещания не значат ничего. .Присутствует клановость, склоки и приватные интиресы, междоусобные войны, особенно в окружении высшего руководства - в борьбе за власть и корыто ,некоторые личности не думают о том, какой вред этим приносят компании.
Могу сказать, что здесь практически не ценят людей, которые не умеют подлаживаться и льстить - профессиональные качества при этом не имеют никакого значения.К сожалению в компании существует звёздная болезнь.Берут на работу родствеников с завышенным самомнением и "дыркой в голове", Несмотря на то, что владельцы - люди умные и мыслящие, слишком много власти отдано людям, злоупотребляющим ею, что в итоге может стать камнем преткновения в развитии Мрии.Не посоветую идти сюда людям, для которых самоуважение и честь - не пустой звук.И проверяйте документы, требуйте трудовой договор - мало ли как сложится Ваши отношения в Мрии

# бивший работник2012-03-13 17:30:10
для чого брати розумного працівника коливін має свої мізги і буде проти тупих карівників вставляти правдиві факти, краще взяти тупого сина чи племіника.
Коротче намахують Івана Миколайовича по повній програмі
# Оксана2012-02-10 03:39:12
Всё, что написано про подбор - это правда (коммент Топ-менеджера). Они людей собеседуют постоянно, но никого почти не берут. Киевские рекрутёры давно отказываются с ними работать, у них один процесс и никакого результата. рекрутёров они кидают, не платят, свои рекрутёры не мотивированы. как в той песне: вроде не бездельники и могли бы жить. причём люди там работают действительно толковые. мои бывшие коллеги работают и довольны (сманили их зарплатами, причём забрали сразу несколько человек из нашей компании, генерального потом валерьянкой откачивали), но пока прошли весь этот ад с собеседованиями...
# Топ-менеджер2012-02-07 17:46:43
Похоже на правду. Наблюдаю за рынком труда около года и постоянно вижу вакансии. В том числе "Мрия" принимает участие и в "ярмарках вакансий" для студентов. Просто НЕ ВЕРЮ, что компании в таком количестве требуется персонал. Учитывая то, что "финансовый директор", например, требовался уже 2 или даже 3 раза за это время, можно поверить, что в фирме есть проблема с подбором персонала, его адаптацией и перспективами.