Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 15:57 07.02.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Вроде как неплохой коллектив??? до конца так и не понял. Изначально с виду и по общению похожи на порядочных людей?

Денег за стажировку не получите, даже если она закончилась не по вашей вине (могут сказать что перезвонят вам после решения возникших в компании трудностей для дальнейшего прохождения стажировки и на этом без денег ваше знакомство с этим работодателем закончится). Требуйте заключения договора и если они вам без причины скажут что у них что-то не получается, либо по ещё каким то причинам, скажите им, если не расстанутся с Вами по-хорошему, то Вы вместе с их договором не постесняетесь и пойдёте писать заявление в прокуратуру.

# Юлия2012-08-14 19:35:40
Культура речи Романа говорит сама за себя, тут даже догадаться не сложно, почему компания отказалась с ним сотрудничать:)
# Тим2012-05-30 09:06:09
Да ладно там... Сам проработал в компании больше года. Так вот "Денег за стажировку не получите" - только если во время этой стажировки будите пинать вместо того чтоб работать
# Роман2012-03-01 02:30:49
Кинули 1 стажора - деньги в карман, кинули 100 стажоров - поездка в аквапарк, кинули 500 - тур по европе, орихвметика от лучшей корпорации в мире. Лучшая корпорация в мире, вы здесь потому, что этого захотел Я. Овец пасёт пастух на лугу пока ему не надоест.
# Наталия2012-02-24 19:35:42
Не буду отвечать грубостью на грубость, да и не хочу. Скажу одно - много предприятий, много должностей и право каждого выбирать то, что ему по душе, условия, которые ему подходят, уровень з/п, который его устраивает. Но если бы действительно в компании все было так ужасно, то вряд ли все сотрудники любили бы свою работу и держались за нее. А стаж некоторых по 6-8 лет и это факт.
# Роман2012-02-24 15:10:00
Это вы тут ходите в одном лице, и вместо того что б работать расписываете сказки. Уважайте себя в первую очередь, ищите причину в себе и не будет о вас таких отзывов. Вы там на офисе лезьте из кожи вон, чтоб понравится и не было потом обидно. Несите ответственность за дела свои.
# Наталия2012-02-23 13:41:35
Ходит Роман-Ирина-Елена-Ольга в одном лице по всем сайтам с отзывами и развлекается: сама напишет, сама себя поддержит и прокомментирует)))) Если Вы по каким-то причинам не подошли компании, причину ищите, пожалуйста, в первую очередь в себе и не наговаривайте того, чего не знаете. Просто действительно становится очень обидно, когда читаешь подобное, Корпорация во всю выкладывается для сотрудников, руководство относится с пониманием, устраивает различные мотивационные программы (путевки в Аквапарк, туры по Европе, отдых на базах отдыха, поездки на моря - и все, заметьте, за счет фирмы!), да тут только за коллектив можно ползжизни отдать!
# Елена2012-02-09 18:27:14
Роман спасибо вам за отзыв. Со мной случилась та же история (не оплаченная стажировка). Всем соискателям надо хорошо подумать прежде чем связываться!