Отзыв о компании «Группа Финансы»
Добавлен: 16:17 07.02.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Регионы работы:: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Автор: Алексей Шестовец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Успешная компания, которая делает ставку на качество оказания услуг и профессионализм своих сотрудников. Тот из сотрудников, кто действительно прикладывает усилия в нужном направлении, безусловно добивается уважения, признания и соответствующего поощрения. Тот кто ленится и ничего не делает, а ждет манны небесной, уходит из компании, и пишет нелицеприятные вещи в сети. Думая наверное, таким образом поставить палки в колеса.
Благо что определяющим фактором репутации являются положительные отзывы наших партнеров и рост заключаемых договоров с нами на сжимающемся рынке. Те компании которые однажды работали с Группой Финансы, предпочитают работу с нами и далее.
Основа любой компании это грамотные и смотрящие вперед её руководители, которые безусловно таковыми и являются. Бизнес процессы в компании постоянно совершенствуются и доводятся до автоматизма, давая возможность уделять больше внимания индивидуальным нуждам наших партнеров.
Основные преимущества работы в Группе Финансы это:
1. Высокая и белая, заработная плата
2. Грамотные и успешные собственники, участвующие в руководстве компанией.
3. Молодой и позитивный коллектив.
4. Наличие перспектив
5. Действующая система ИСО 9000
6. Интересная многопрофильная работа, дающая возможность саморазвиваться.

неудачники и лентяи не смогут работать в нашем коллективе (хотя это тоже положительная черта)!

# Александр2013-09-03 22:59:59
Ну деньги мимо кассы носить ок?
# СОИСКАТЕЛЬ2012-03-22 18:47:25
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К ВАМ ПРОДАЖНИКОМ! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!