Отзыв о компании Белстар-Агро
Добавлен: 12:55 07.02.2012
Сайт:  belstar-agro.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Сильная, большая, перспективная компания.
Здесь закаливается характер даются многие знания опыт.

в принципе нет отрицательных сторон

# никто2012-03-30 16:52:43
Не хватило ума не спалиться? Такой откровенной наглости и лжи позавидует любой спамер. Люди! Эта компания ублюдков и воров!!!!
# 3452012-03-08 01:29:23
Да, компания большая сильная, возможно перспективная, и характер в ней конечно закаливается, но диву даешься какие неграмотные руководители на предприятиях работают, не директора, а просто царьки какие-то, работают только на свой карман, обворовывают простых рабочих и Г.В. Федякова в том числе, гребут деньги лопатой пол года поработают машины квартиры себе покупают, а людям такую з/п платят что только на оплату комуналки хватает . И вообще в этой "перспективной" компании не ценят настоящих специалистов, знающих людей, в чести только болтуны и жополизы, а кто молча и честно делает свою работу тот "негр".
# яяяяя2012-02-15 21:56:39
"в принципе нет отрицательных сторон"(Сказал сотрудник службы безопасности)

"Сильная, большая, перспективная компания.
Здесь закаливается характер даются многие знания опыт.
Считаю что компания для сильных лучших из лучших!слабым, глупым, ленивым делать здесь нечего." (Добавил Г.В. Федяков)
# яяяяя2012-02-15 21:52:30
Сказал сотрудник службы безопасности!!!))))))))
# 1234542012-02-08 01:02:05
Вот, а вы все жалитесь куда смотрит Федяков! Вот его слова! Перестаньте лить грязь, он продвинутый чувак и курсе всего!