Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 00:41 07.02.2012
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Смешной одесский говор у директора... Давид Ефимыч, вроде бы его звали)))
График хороший 12-21

...на собеседовании обещали 33 штуки оклад. Ладно, повелась... хотя нищее состояние офиса уже вразумляло. Сегодня была на обучении. Директора, Давида Ефимыча, ждали 30 мин. ( Он, собственно, и играет роль тренера). За опаздание не извенился.
По окончанию обучения тот самый "Изя" на вопрос "сколько платить будете" не мог ответить ничего внятного, а ведь он ДИРЕКТОР!!!
- В первый месяц ты получишь 40.
- Т.е.10 в неделю?
- Нет.
- Из чего будет сост.моя з/п? Сколько оклад?
- Оклада как такого нет. Есть бонусы.
- От продаж?
- Нет. Продавать никто не заставляет.
- За что тогда бонусы?
- За то, что делаешь план.
И зачем я только день потратила на это...К тому же работа пахнет мошеничеством.

# Лисенок2012-12-31 06:35:36
виктор,а на какой хрен мне юрист ваш нужен?!)видела и знаю ваших "юристов",я работала в Альпаиме очень долго и поэтому ваша писанина вызывает у меня смех,компанию я изнутри знаю очень хорошо,и поэтому пишу и о ЗП и о коллективчике!
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 09:27:37
Здравствуйте Лисенок. Я рад что мои слова Вам приносят радость и смех, Ведь это половина счастья.
Вы обращались к нашему юристу?
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 09:10:33
Здравствуйте Мария. Приглашаем Вас на день открытых дверей нашей компании.
# Лисёнок2012-10-20 08:51:08
Виктор твою писанину смешно читать "администратор"нашелся=)у меня был опыт работы в этой "компании"мягко говоря не в восторге осталась,в коллективе всегда склоки,сплетни,конфликты,мерзость в общем!Давидка кстати очень умело и красиво умеет лапшу на уши вешать,в этом он профи)Реальный оклад менеджера по продажам 10000,а остольное это за продажи,если сумеешь втюхать систему клиенту)Операторы в месяц получают 8000 оклад!причем остальная сумма зависит от менеджера,который должен просидеть на квартире определенно время,не высидел,значит фиг вам,а не 80 р.за демо(встречу)!В первый месяц заплатят 10000 оклад,даже без продаж,а с следующего месяца нет продаж,нет оклада!Короче компания просто "сказка")Делайте выводы)Всем удачи в поисках)
# Мария2012-10-16 16:21:08
директор Данченко Н,Н,, а "черный список" работодателей это что-то новенькое:):):):) Для театра "Сатиры" у вас лучше получается..
Господа, видимо, задевают их откровенные отзывы - и это радует, значит эффект есть! Пишите обязательно все, кто столкнулся с этими мошенниками - рано или поздно сядут они поседеть... а мы позлорадствуем:):):)
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-09-27 19:21:42
Кто то ищет в возможностях проблемы, а кто то в проблемах возможности.
# Василиса2012-08-13 13:53:46
Сегодня пришло приглашение на собеседование, хорошо открыла сайт, прочитала и не поехала в эту компанию. Сейчас мошенников развелось, пруд пруди!
# Lopatin212012-04-24 19:49:32
Забыл про милиции бывал ,но противозаконного компания ничего не делает Ю бывает особо одаренные минльтоны держат , под выяснением типа , но все мы прекрасно знаем что денег им давать можно но не нужно не зачем изза особой неприязни к этим элементам, так чсто пусть и тянут время проверяют , чист перед законом я , и героин не продаю .За то на них тренировался с народом Минльтонским работать )))точнее сказать стебаться в правовых нормах и апелировать законами которых отродясь не было ))) смешно на них смотреть как народ ментовский (нижние особо наглые особи )меняються в лице когда что то умное смотреть , и ментам продавал фильтры , они ведь тоже люди и хотят пить чистую воду )))как то так
# Lopatin212012-04-24 19:40:17
Альпайм )))
Сколько воспоминаний и сколько теплых эмоций !
Работа для определенного типа людей , продержаться не все!
Если есть руки ,ноги и голова, здесь особо умным быть не надо , скорее всего театралом!Или как говориться немного актером !И задавать вопрос клиенту !-И как вы Это пили до сих пор!!!!!Вам не стремно , блевать не тянет и т.д.
Зависит ребят работа 50%от удачи , твоей харизмы , и текста который ты говоришь клиенту !
Это Агресивные продажи ребят, а не газеты продавать !Опыт я получил хороший,девочки всегда радовали в телефонистках, а то что офис такой ,это жаба душит Давида лучший офис снимать , да и смысл . Кирби по такой же схеме работает продаж , и нормально .Почему неопределенный оклад вам говорят , да потому что от демок все зависит , первый месяц подушка под ваши ленивые попы есть , а вот второй уже нету .И В Продажах зависит все дорогой дружок ,только от тебя .Продал ,получил денюжку , не продал соси вафелюную конфету ))).С этой стороны конечно стремно что подушки нету , потому как большая комуналка по жилью у многих кто там отваживаеться работать , Есть такие кто много и часто продает .Я считаю что им везет просто , счастливчики , но продажи и спрос они есть не переживайте .Наебывать работников никто не будет .Давиду это не интересно , а то что цена такая , так он же бизнесмен ))) я не думаю что кто что понимает за то что купил за то и продаст , а где выгода ? вот тут она в цене и отражается.Компания нормальная и коллектив подбирается своеобразный ))))весело в общем !Ну а если ты унылое Говно , то и сиди на попе ровно и читай коменты и никогда не пробуй себя в продажах.
# Дэнчик2012-04-11 19:23:28
директор Данченко Н,Н, (странно,что что через запятые пишет, наверное нервничает и торопится).Так вот - харэ пугать сказками о " черном списке".детей мучше своей внешностью напугай. Чтобы человека поместить в " черный список" с ним нужно заключить договор!
# Дэнчик2012-04-11 18:52:06
Никогда не ходите к ним на собеседование!!! Начальнишка там не еврей , а жалкий молдавашка))) Пиздят всем и никому не платять! Разчёт на неопытного соискателя! Смысл всей работы заключается в обмане бабушек и дедушек! У начальника даже нет регистрации. Делайте выводы, господа. Колектив состоит из жуликов. Пиздить таких надо!
# степан2012-03-26 14:39:41
аналогично оклад пообещали 30-35 выплаты еженедельные. Чушь какая то звонила какая то елена хорошо что не потратил время на эту бредовую компанию...
# Марина2012-03-19 18:31:09
Только что звонили из этой компании, говорят, что размер оклада обсуждается лично с руководителем. И как считается вообще з/п тоже решает руководитель и это трудно объяснить по телефону, но судя то тексту уважаемого директора, все понятно. Кстати, мне сказали, что заработная плата составляет 30-35.
# директор Данченко Н,Н,2012-02-08 22:37:07
Татьяна или как там тебя-складно пишешь - чувствуется рука набита. Пишешь как для театра сатиры-смешно технично. Условия 33-40 никто тебе не озвучивал у нас таких нет и если уже врешь узнай хотя бы информацию кто на самом деле директор-хоть это что б было правдиво . Я со своей стороны считаю необходимым известить о тебе в " черном списке" других работодателей.