Отзыв о компании АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Стабильность,не далеко от дома,хороший коллектив,хотелось бы ещё спокойной рабочей обстановки!

Не знаю как в других магазинах,а у нас полная "Ж",я говорю о нашем руководстве!Мы ж.рвём лишь бы похвалили,а в ответ слышим только крики и оскорбления.Региональный приезжает говорит одно,а уезжает-нам говорят совсем другое!Так скажите у кого искать справед.,коллектив хочет работать,но недают!Нас уже загнали как лошадей больше морально,чем физически,добиваются,что мы все рассчитаемся,к этому и идёт!От нач.никакой помощи!Весь день с бухгалтером чай гоняют,а потом бегаю ничего не успевают.Бухгалтер у нас вообще оригинальный как не зайдешь он в вечных отчетах!Много хочется рассказать-а толку,если бы нас кто-то услышал!Руководству компаний наплевать на рабочий класс,лишь бы деньги лопатой загребать,а ты как хочешь так и выживай!

# Аноним- мочка2012-03-13 15:55:26
Люблю эту сеть магазинов, все покупки делаю всегда именно там!!!Хороший персонал, но не без исключений.... как в семье не без урода:-) один раз сталкивалась с руководством типа "управляющим" очень интересный и тактичный молодой человек, жаль только женат!!! Спасибо за возможность такого хорошего обслуживания:-)